06.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ася Самигулина о компании Ozon.ru

Положительные стороны:
Плюсы в работе: Работаю специалистом сортировочного центра с прошлого года. Компания порядочная, ценит труд и хорошо его оплачивает. Получаю фиксу и премию, размером довольна. Устроена по ТК, весной была в отпуске, оплатили как положено. Летом идти не выгодно отдыхать, потому что премия должна быть неплохая плюсом к основной, если работать 3 месяца как полагается по графику и не пропускать.
Отрицательные стороны:
Пару раз по невнимательности были ошибки, вычитали из премии
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей Клёцкин о компании Ozon.ru

Положительные стороны:
Я работаю на складе в Твери оператором. В мои обязанности входит прием, раскладка и упакка товара. Работа нормальная, меня устраивает. Условия на собеседовании не скрывают, сразу сказали, что надо будет делать и в каких объемах. Да, физ нагрузки высокие, но я уже привык. Зато получаю хорошо, ошибок за последние 2 месяца не было вообще. Зарплата полностью белая, за ночные смены получаю компенсацию. Плюс еще питание компенсируют, тоже неплохо.
Отрицательные стороны:
В операционную зону нельзя проносить личные вещи, включая телефон, поэтому целый день без связи с близкими, да и времени на звонки нет
Подробнее>>

02.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр Пушкин о компании Ozon.ru

Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели! Обратите внимание, что Озон объявил конкурс среди сотрудников на написание положительных отзывов на сайтах-отзовиках, за бонусные баллы. Такие отзывы стоит делить на два, если ни на 102!
Положительные стороны:
видимо мало, раз...
Подробнее>>

26.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ozon.ru

Отрицательные стороны:
Зп недавно понизили, ввели какой-то странный невыполнимый kpi (специально), выжимают все соки из людей, жёсткий график. Обманули при трудоустройстве, заверив, что ночных смен не будет вообще, а работаю только в ночные смены.
Положительные стороны:
Белая зп, берут всех
Подробнее>>

18.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Ozon.ru

Положительные стороны:
Водителем-курьером на Озоне работаю уже около года. Не скажу, что идеальная работа, но меня все устраивает. Бывает, что грузимся долго с утра или клиенты заставляют ждать, такие моменты конечно бесят. Но зато тут очень неплохо зарабатываю, особенно перед праздниками. А новый год это вообще аврал, почти без выходных работал. Зато и получил соответственно. Заработанное выдают каждую неделю, все честно, столько сколько заработал. Бывают штрафы, но я стараюсь четко следовать регламенту и получается их избегать.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

11.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Армен о компании Ozon.ru

Отрицательные стороны:
Читайте мой отзыв от 08.07.2024 и комментарии к отзыву . Работал на складе в Медведково в Москве . Обманули с должностью, обманули с зарплатой, ( обещади где- то 500 рублей в час, а заплатили 200 и сказали, что тем, кто увольняется не положена премия за последний месяц, только окладная часть ) обманули с условиями труда, угрожали и пытались запугать, чтобы я стёр свой отзыв и комментарии к нему , отомстили мне, когда я отказался и испортили мне намеренно трудовую книжку
Положительные стороны:
Не увидел
Подробнее>>

11.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ozon.ru

Отрицательные стороны:
1. ГПХ, но через 3 месяца при нормальных показателях труда можно на ТК 2. Перерыв. За каждый чих надо отчитываться, зачем и на сколько взял перерыв. 3. Программа. Это отдельный ад. Постоянные глюки, перезагрузка. А из-за этого страдает поствызов, за превышение которого (20 сек) ругают. 4. БОльшее кол-во звонков- автоответчикам и людям, отправляющим в прекрасное эротическое. 5. Не обработал возражение - а почему? И плевать, что по голосу кандидата слышно, что он в принципе не хочет сотрудничество с Озон. Все равно обрабатывай! Ведь потом мы ему будем названивать со всех ...
Положительные стороны:
Удаленка График 2/2 Вроде как повышение. Вроде как возможность дальше быть по ТК РФ.
Подробнее>>

06.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Ozon.ru

Положительные стороны:
Хорошее место, хорошая возможность заработать, человеческие отношения в коллективе. Понравилось как встретили, что были готовы помочь, объяснить и подсказать в любой момент. И еще за всю вахту не было ора на работе и инцидентов в общежитие, это прям удивительно если сравнивать по моим прежним вахтам на мясопереработке
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

02.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Ozon.ru

Положительные стороны:
Я оператор склада в Новосибирске, где работаю уже почти год на графике 2 через 2, всегда в день и мне это нравится. С таким графиком я спокойно успеваю на даче побывать, все полить, собрать урожай, и мне ни разу за лето не пришлось брать отгулы. На больничном тоже не была. А при выполнении этих условий сотрудникам выдадут в сентябре премию, 40к на руки. Очень рассчитываю на это вознаграждение и пока все у меня идет по плану.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

01.08.2024 | положительный отзыв
0 0
OZON.ru

Положительные стороны:
Работаю водителем-курьером в Озон уже 10 месяцев. Компания предоставляет автомобили для работы( у меня нет своей машины, брать в аренду не вариант ), а здесь есть механики и мне не нужно беспокоиться о ТО и расходах на ремонт. График удобный, получается нормальный заработок, а еще есть фишка, что платят за каждого приглашенного водителя, который начинает работать 15 к, я уже двоих привел. Мне еще нравиться, что нет начальника над головой, работаю и никто мне мозг не выносит Есть объем, который надо в день выполнить, деньги только за выполненую работу,не схалтуришь
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>