06.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Окна Рекорд

Обратились с женой в вашу компанию и не ошиблись. Очень порадовало, что не пришлось заниматься беготнёй и тратить время, поскольку всё предусмотрено до мелочей. Молодцы что придумали выезжать на дом со всей техникой и даже оплатить можно прямо на месте по любой карте через терминал. Менеджерам спасибо, что предложили пятикамерный профиль Рехау, красивого цвета под дерево, отличные стеклопакеты с защитой от солнца и энергосберегающие, фурнитура очень хорошо подобрана. Спасибо большое!

Россия, Москва, Смоленский бульвар, Дом 15, Помещение XV Комната 1

Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Окна Рекорд

Нам тоже «окна рекорд» понравились. Монтажники работали дружно, всё сделали быстро и качественно. В первый день окно с балконной дверью установили, а на кухне уже на другой день все готово было. Обои почти не испортили, после демонтажа старых подоконников всё хорошо заделали, мусор собрали и сами его унесли. Уже пара месяцев прошло и качество на лицо, тепло, светло и красиво. Спасибо работникам и руководству и успехов!

Россия, Москва, Смоленский бульвар, Дом 15, Помещение XV Комната 1

Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Окна Рекорд

Я признаться немного волновалась по поводу монтажа, ведь квартира находится на 12 этаже, но все слава богу прошло на высшем уровне во всех смыслах. Работники все сделали очень быстро и аккуратно, и даже за собой мусор убрали. Подоконник теперь достаточно широкий, можно много чего поставить. А балкон теперь какой уютный и красивый прямо как в лучших домах! Всем советую сделать себе такой подарок. Не пожалеете!

Россия, Москва, Смоленский бульвар, Дом 15, Помещение XV Комната 1

Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Окна Рекорд

Благодарность это всё что я хотел бы выразить в адрес компании « Окна рекорд». Я неоднократно обращался к ним, и советую всем родным и знакомым. Обслуживание на высшем уровне, ребята настоящие профессионалы , добросовестно и своевременно выполняют все заказы. Я сам особо не доверял отзывам и не обращал на них внимания, а тут самому захотелось написать! Надеюсь,что всем кто планирует поменять или просто поставить окна, моё мнение будет полезным!

Россия, Москва, Смоленский бульвар, Дом 15, Помещение XV Комната 1

Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Окна Рекорд

Спасибо всему персоналу компании «Окна рекорд», всем кто принимал и исполнял мой заказ! У вас всё организовано очень оперативно, мастера пришли в удобное мне время. Сделали всё очень быстро без всяких перекуров и т.п. Дали хорошие советы по уходу. Гарантийный срок довольно хороший, но судя по тому как сделали мне кажется ремонт не понадобится очень долго!

Россия, Москва, Смоленский бульвар, Дом 15, Помещение XV Комната 1

Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Окна Рекорд

Да компания очень хорошая, и делают всё очень качественно, кстати мы тоже от них подарок получили! А еще нам четыре окна обошлись по цене трёх,мы даже не ожидали хотя на сайте у них написано об этом! И не поверите, но поставили все окна всего за пару дней! Мы не нашли ни одной недоделки, ребята и мусор убрали. Супер, молодцы!

Россия, Москва, Смоленский бульвар, Дом 15, Помещение XV Комната 1

Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Окна Рекорд

А нам заказ привезли и установили вообще раньше срока указанного в договоре! Особое спасибо монтажникам, они очень старались без лишних разговоров и суеты сделали работу, прибрали мусор. Спасибо «Окна рекорд» за то что в нашем доме стало тихо и тепло! Желаем всем, кто читает наш отзыв чтобы вашей жизни произошли хорошие изменения как у нас!

Россия, Москва, Смоленский бульвар, Дом 15, Помещение XV Комната 1

Подробнее>>

29.06.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО АЭТЗ "Рекорд"

Не выплатили расчёт за где-то 2 недели остальной работы аж с 2011 года. Даже не позвонили когда придти за честно заработанными деньгами! Ни ответа от них, ни привета, ещё с того самого года ... Хоть бы письмо заказное отправили о том, что надо придти за расчётом такого-то числа! Подробнее>>

26.06.2019
0 0
ООО АЭТЗ "Рекорд"

Не выплатили до сих пор остаток расчёта где-то за неделю-две ещё с 2011 года. Даже не позвонили, что надо придти за расчётом такого-то числа. Вообщем обман на обмане в этой шарашке. Устраивают по договору подряда и никак иначе. Нарушают технику безопасности. Так ещё и за вредность надбавку отменили! Подробнее>>

20.08.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Радио Рекорд»

Отрицательные стороны:
Основная часть работников - приезжая молодежь без особых претензий. Для абсолютного большинства - Рекорд вообще первое место работы в жизни. Зарплаты минимальные. Требовать от людей какого-то качества работы при таких условиях - бесполезно. Каким образом в СПб может выжить приезжий непрофессионал на 25 000 руб (да хоть на 40 000 руб, если ему нужно снимать комнату и хоть что-то есть и во что-то одеваться) - можно только догадываться. Потому текучка большая. Много хамства (по отношению к страшим в том числе, впрочем поделом, если нанимают голодранцев). Очень много пустых эмоций и нервотрёпки по пустякам. Левая рука никогда не знает что делает правая. Социальный пакет отсутствует, равно как и перспективы. Чужое личное время для руководства ни стоит ни копейки. В офисе - экономят даже на мелочах. Много пафоса. Много гонора. Еще больше разгильдяйства.
Положительные стороны:
Для ребят из регионов - прекрасная возможность почувствовать себя в настоящем шоу-бизнесе (в качестве дешевой рабочей силы, независимо от должности) и выложить в инстаграмме фотки с артистами. ... Подробнее>>