23.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Marc & André

Отрицательные стороны:
Отработала с сначала 2019 года пол года в флагманском магазине а это Афимол ,ушли всей командой ,уволились ,ты должен пахать ,сидеть нельзя ,должен всех облизывать за оклад 23тр рублей ,и куча обязанностей ,поэтому в фирме такая текучка и будет так помтоянно ,пока начальчтво не изменит свое отношение

Москва

Подробнее>>

07.12.2016
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Marc & André

Отрицательные стороны:
Полно.. график,зарплата,условия труда,,, ВООБЩЕ ВСЕ....зарплата 18,000 из них официальный оклад 15 300, 85 руб. в час, ну так же инвентаризации и охраны в магазинах нет тка что ,вы и продавец и охранник и коза отпущения,если нет выручек,не верьте что вам говорят и обещают на собеседовании...30 -40 тысяч вы сможете заработать если жить будете на рабочем месте.

Московская Область

Подробнее>>

13.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Marc & André

Положительные стороны:
Доброго времени суток! Являюсь действующим сотрудником, и рекомендую работать в этой сети, только ответственным и не ленивым людям ! Если вы хотите сидеть и (прошу прощения) «ковырять в носу» это работа не для Вас! Идите в «Пятерочку» У компании интересная мотивация , можно хорошо заработать , РАБОТАЯ !!!!! Те кто ушёл и пишет негативные отзывы это лентяйки! Я в первый месяц перевыполнилнила план по 2 из 3 показателей , зп довольна ( кстати ее можешь отслеживать ! каждый день) думайте сами решайте сами зачем вы ходите на работу

Москва

Подробнее>>

06.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Marc & André

Отрицательные стороны:
Доброго времени суток. Хочу Вам рассказать как меня встретили. Искала работу, пригласили пройти собеседования- прошла. Затем стажировка 4 часа. Вам обещают перезвонить. День, два нет ответа тогда уже после чего перезваниваю сама говорят что можно рассмотреть вариант Авиапарк который находиться на другом конце города. Про Мега задаю вопрос, разговор был по трудоустройству именно в этот ТЦ Мега Белая дача в ответ ничего конкретного. Затем пишу ещё раз, мне опять отвечают -" Что со мной хочет пообщаться высшее руководство". Естественно жду думаю что перезвонят написали руководитель розницы. В

Москва

Подробнее>>

27.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Marc & André

Положительные стороны:
Интересная работа, замечательный коллектив, достойная заработная плата, возможность карьерного роста

Москва

Подробнее>>

06.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Бывший работник о компании Marc & André

Положительные стороны:
Коллектив- отличная команда специалистов своего дела. Внутренний климат в компании- отзывчивое, понимающее отношение к коллегам и не важно новичок Вы или отработаете в компании уже много лет, всегда помогут,подскажут, поддержат. В магазинах отношение аналогичное, что особо приятно на этапе адаптации. Компания динамично развивается есть перспектива карьерного роста. Зп- выплачивается своевременно, без задержек, вполне конкурентоспособная. Если вы хотите расти профессионально,строить карьеру то это компания для вас.

Москва

Подробнее>>

23.03.2020
0 0
Marc & Andre


Отрицательные стороны:
Отработала с сначала 2019 года пол года в флагманском магазине а это Афимол ,ушли всей командой ,уволились ,ты должен пахать ,сидеть нельзя ,должен всех облизывать за оклад 23тр рублей ,и куча обязанностей ,поэтому в фирме такая текучка и будет так помтоянно ,пока начальчтво не изменит свое отношение

Россия, Москва

Подробнее>>

03.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
u.s. polo assn: Идут на встречу, нет потолка в з/пл, премии

Положительные стороны:
Работа с брендовым товаром, адекватное руководство, всегда можно договориться, поздравления с праздниками, д/р и т.д. ( материальная мотивация). Красивый магазин и наработанная база покупателей. Работы много, но и оплата достойная. Есть два магазина, возможен выбор более удобного территориально.
Отрицательные стороны:
Как и на любой работе бывают моменты, но их можно легко решить совместно.
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
10.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0