11.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Манэ о компании Estetica

Положительные стороны:
Работаю 3 года в компании, так же имеется опыт в другой организации. Однозначно одна из лучших компаний - Эстетика. Зона роста ,как профессионала. Постоянные обучения,что приводит к максимальному результату. Продукция, которой можно гордится и восторгаться. Быстрая и слаженная работа с высшим руководством . Высокая зарплата огромное примущества, что все и вся зависит от тебя.
Отрицательные стороны:
Недостатков нету.
Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Estetica

Положительные стороны:
1.Приятное общение от всех сотрудников компании 2. Отзывчивость 3.Внимательность к деталям и вопросам по работе 4. Понимание 5. Хорошее отношение 6. Высокий уровень подготовки 7. Возможность развития и карьерного роста
Отрицательные стороны:
Конкретных недостатков нет.
Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лена о компании Estetica

Положительные стороны:
За время работы получила огромный карьерный рост и мотивацию. Пришла в компанию менеджером, была руководителем торговой сети и сейчас работаю по призванию, тренером. Видела большое количество взлетов, реализаций и знаю, почему не получается у менеджеров, которые приходят: -хотят быстрого результата -плохая коммуникация с внешним миром -нет целей и понимания «Зачем пришел? К чему стремлюсь?» А между тем, многие благодаря работе в компании вышли на достойный доход, купили недвижимость и приобрели заряженное окружение, друзей. В продажах так всегда, сколько вложишь, столько и заработаешь. Я всегда хорошо продавала, ESTETICA увидела потенциал и ...
Отрицательные стороны:
Большая конкуренция, было сложно выделится и проявить себя в компании. На развитие в компании потребовалось много времени. Высокие стандарты в работе и к внешнему виду, поэтому всегда нужно поддерживать имидж и развиваться.
Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
estetica: Неожиданный поворот

Положительные стороны:
Добрый день! Меня зовут Алина, я как и ты искала работу и отозвалась на вакансию компании Эстетика на hh. С самой компанией не была знакома лично, но часто проезжала мимо салона и название «как бренд» было на слуху. Прошла первое собеседование в спб, после него меня пригласили в Москву на второе собеседование с руководители, так как увидели потенциал выше заявленного в вакации. Компания оплатила мне билеты и предложила пройти обучение по продукту, побывать на производстве, «прочувствовать» ценности и оценить друг друга. в Москве мне предложили комнату в корпоративной квартире, в ...
Отрицательные стороны:
Работаю только неделю, пока ничего не могу отметить
Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Estetica

Положительные стороны:
Очень хочу поделиться опытом трудоустройства в компанию Эстетика. Приятное ощущение с первого собеседования и до выхода в график. Ёмкое, системное обучение, всё понятно, в формате игры. Позитивное, мягкое вхождение в должность. Очень приятный коллектив, который поддерживает, делится знаниями открыто. Ребята - каждый со своими «фишками» и жизненным опытом. Большенство сотрудников работают от 5 до 15 лет в компании (это о многом говорит).
Отрицательные стороны:
Пока не нашла и сомневаюсь, что найду
Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лиза о компании Estetica

Положительные стороны:
Пришла в компанию совсем без опыта в продажах. Было очень страшно т.к. оставались сомнения в своих силах, но мое упрямство мне сильно помогло) Я довольно быстро выучила продукцию и в первый месяц у меня уже были сделки, чем я была безумно довольна. Сейчас я в компании более 3 лет и безумно довольна и компанией и коллективом и доходом! Мы сильно отличаемся от всех мебельных брендов. Яркий, красивый визуал, молодой и поддерживающий коллектив.
Отрицательные стороны:
Дресс-код это конечно хорошо, но мне не хватает "формы", т.к. это делало бы салон визуально еще красивее и привлекательнее.
Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Estetica

Положительные стороны:
Хорошая компания. Достоинства: Высокий уровень подготовки специалистов. Регулярное знакомство с фабрикой (экскурсии, мероприятия). Достойный уровень дохода. Возможность развиваться как личность
Отрицательные стороны:
Есть нюансы, но существенно выделить не могу.
Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рушан о компании Estetica

Положительные стороны:
Высокая зарплата

Москва

Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Estetica


Отрицательные стороны:
Пригласила меня на собеседование [Ж.] как я поняла, она руководитель по обучению… пригласила на интервью в один из точек на Ваське и прямо там провела со мной собеседование за 20 Минут. Все интервью задавала мне пустые вопросы, и сидела в телефоне и отвечала на звонки. Я старалась как то интересно о себе рассказывать, но абсолютно фиолетово было на меня. Зачем

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Estetica

Положительные стороны:
Прекрасный коллектив , высокая зарплата , много знаний , удобный график , интересные люди

Москва

Подробнее>>