ERGO отзывы сотрудников
Дмитрий Алеев:
Отрицательные стороны:
Позвонили через 20 минут после размещения вакансии. Сразу насторожило, что нет оклада, но все же решил сходить на собеседование. Сразу вопрос: зачем заполнять анкету, полностью копирующее резюме? Ну ладно, заполнил. После этого пришли в пепеговорку и научилась просто адская реклама фирмы и наставника. И что он берет только лучших, и что компания - один из трёх китов, на котором держится мир, и что зарабатывать буду от 100 тысяч в месяц, и что руководителем группы стать можно за 2 месяца... Я развесил уши и купился. Хотя честно могу сказать, что харизма наставника была просто непередаваемой. Прямо сказал, что работать будем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с премиум-сегментом, и прозрачно намекнул, что база будет смешанной, не только холод. Правда я удивился, что средняя цена договора - 30000, в моем понимании, у премиум сегмента это только месячный взнос. Самое интересное, что в пятницу вечером мне сказали, что осталось одно (!) место на обучение, и что потом вакансия закроется. Чистое враньё, но я решил, что текучки нет, и что дикий конкурс, и что это я такой глупый, а работа просто божественна. Если пройду обучение и хорошо напишу тест - это моя путевка в жизнь.
Обучение. Обучение вела довольно Подробнее>>