DEAURA отзыв сотрудника Малышкина
Осторожно, мошенники. Схема развода та же самая, что у дешели. Звонок, бесплатное приглашение, обязательно возьмите паспорт. По телефону спрашивают точно ли я являюсь Гражданкой РФ или нет, требуют паспорт, с начала разговора идет речь о БЕСПЛАТНЫХ процедурах. Если клиент является иностранным гражданином, его на бесплатные процедуры НЕ ПРИГЛАШАЮТ, КРЕДИТ НА ИНОСТРАНЦЕВ НЕ ОФОРМИТЬ. Заманивают на бесплатно только граждан России, не знают сами кому звонят, списывают все наши номера с авито и с других досок объявлений. Нарушают закон о рекламе, вводят клиента в заблуждение, с самого начала разговора начинается ЛОЖЬ. Спрашиваю откуда мой номер, хотя я заранее знаю ответ, мне отвечают, Подробнее>>