19.03.2019
0 0
BestMebelShop отзыв Евгения

Евгения:
  В BestMebel я работаю три месяца. Уже успела со всеми подружиться. С начальником у меня тоже хорошие отношения. Мы уважительно относимся друг другу. Руководитель не ругает меня за ошибки, а доходчиво объясняет, что не так. Я же в свою очередь стараюсь все запомнить и не допускать тех косяков, которые у меня были.

Калуга

Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
0 0
BestMebelShop отзыв Алла

Алла:
  В магазин Бест мебель шоп пришла на собеседование в начале прошлого года, которое я с легкостью прошла и меня приняли на работу. Работа не сложная, главное разбираться в ассортименте и давать компетентные консультации покупателям. И за это нам платят хорошую зарплату, которую никогда не задерживают, что очень важно.

Калуга

Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
0 0
BestMebelShop отзыв Аня

Аня:
  Мне нравится работать в нашей команде. Я в BestMebel уже больше трех лет и не собираюсь уходить. Компания стабильная, есть нормальный заработок. Как и везде в продажах за хорошие результаты бонусы. Но при этом никто не стоит над душой и не требует продавать в космических масштабах))) Так что можно сказать работа без лишней нервотрепки)))

москва

Подробнее>>