BestMebelShop отзыв Алла
Алла:
  В магазин Бест мебель шоп пришла на собеседование в начале прошлого года, которое я с легкостью прошла и меня приняли на работу. Работа не сложная, главное разбираться в ассортименте и давать компетентные консультации покупателям. И за это нам платят хорошую зарплату, которую никогда не задерживают, что очень важно.
Калуга
Подробнее>>