17.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Водитель с КМУ о компании AREVA

Положительные стороны:
Мне повезло устроился перед самым карантином и без работы неостался. Есть уверенность в завтрашнем дне. Зарплата высокая кормят отдуши. Платят за межвахту и робу выдают. Техника не ушатанная пойдет.
Отрицательные стороны:
Ехать конечно далеко и долго но хорошо хоть за счет работодателя
Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кладовщик о компании AREVA

Положительные стороны:
2021-07-19 Я работаю чуть больше года кладовщиком. Радует белая зп и что все официально. Даже если бывают задержки зп то какая разница если платят хорошо. Я регулярно выпалняю КПЭ на 120-150% естественно платят премию в общей сложности зп доходит до 110тыс. Кто работате тот и ест как говорится.
Отрицательные стороны:
Есть всякие мелочи не существеные если не париться то работать можно долго
Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Водитель трала о компании AREVA

Положительные стороны:
2021-07-21 Я скажу так- конечно работенка не на курорте, но вполне обыкновенная. Еще ниразу не работал там где много платят и ничего не надо делать. А уже на севере на вахте тем более пахать надо. Зарплата меня устраивает условия проживания нормальные, где то лучше где то хуже зависит от участка. Короче кто реально приезжает работать тот домой всегда с деньгами возвращается
Отрицательные стороны:
инструмента бывает нехватает
Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника кладовщик о компании AREVA

Положительные стороны:
2021-10-26 меня удивляют люди которые пишут типа 15 лет отработал и контора говно. так схера ли ты тут сидел 15 лет? ! шол бы туда где ничего делать не надо и не платят. я работаю 3 года и хоть учебу дочке могу оплачивать!
Отрицательные стороны:
инструмента бывает нехватает
Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мастер по комплектации о компании AREVA

Положительные стороны:
2021-10-27 это моя не первая работа вахтой есть с чем сравнить проживанием едой обеспечивают и платят больше предыдущих мест. за дорогу платят туда и обратно еще полевые
Отрицательные стороны:
климат не сахар работать захочешь привыкнешь
Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Механик о компании AREVA

Положительные стороны:
2021-10-29 одно скажу вахта затягивает попробуешь и хер слезишь потом. у меня в городе зарплата копейки все блатные места заняты на 5 поколений вперед а куда простому рабочему подасться. так и работаю. свои 103к забираю в семьей деньги есть ни у кого не прошу
Отрицательные стороны:
скучно бывает по вечерам все разговоры по сто раз уже переговоришь
Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Машинист о компании AREVA

Положительные стороны:
2021-11-18 ничего плохого о работе вахтой сказать не могу. особенно когда платят хорошо. у меня стабильная зп, официальное оформление график меня вполне устраивает 60/30. можно работать когда привыкнешь а потом уже не оттащишь)
Отрицательные стороны:
запчасти бывает долго ждем
Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инженер о компании AREVA

Положительные стороны:
2021-11-19 Никогда не понимал как можно работать 60 смен, но в моей жизни получилось так что мне пришлось поехать на вахту. живем по четыре человека в вагончике. кормят хорошо. оформление официальное, рабочую одежду тоже выдают. когда устраивался мед комиссию оплатили просто принес чеки.
Отрицательные стороны:
Еду можно разнообразить.
Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инспектор по качеству о компании AREVA

Положительные стороны:
2021-11-22 чё плохо что ли 2 месяца отработал зато потом целый месяц отпуска, как минимум 4 месяца в году делаешь что хочешь. и при этом не на пустой воде а с приличной суммой и межвахту оплачивают. при чём контора добротная давно на плаву держится так что работы куча
Отрицательные стороны:
меня всё устраивает
Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника водитель погрузчика о компании AREVA

Положительные стороны:
2021-11-23 хотите работать приезжайте! в настоящее время работу найти сложно. я тружусь в городе. да переработки есть куда ж денешься от них устаешь но и деньги за эту работу получашь. всё лучше чем за гроши пахать также. вот знакомый работает как и я водителем погрузчика в городе так за вахту получает 45к а у меня выходит 110к
Отрицательные стороны:
работяг не хватает нужны еще руки
Подробнее>>