Такси 6000000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
это просто тихий ужас, к людям относятся как к скотам, причем доказать что-либо просто невозможно, потому что работают там в основном все с родственными, дружественными или постельными связями. Берут на работу всех подряд, не проверяют ничего, поэтому часто воруют. Здесь работают либо те кому просто некуда больше податься, либо те кто давно уже в этом котле.
По порядку, все что вам обещают на собеседовании, что ваша задача просто принять звонок - это все бред, как только вы научитесь принимать заказы, к вам тут же начнут подсаживать людей и вы будете их обучать, тратить свои силы, нервы, терять заказы абсолютно бесплатно! А т.к. текучка просто нереальная, вы будете этим заниматься почти каждый день, и не забудьте о том, что берут всех подряд!
Дальше в вашу обязанность будет входить половина обязанностей местной рекламации, вы будете выслушивать маты от недовольных клиентов, пытаться их успокоить, решить что-то, опять тратить свои нервы и свое время на прием заказов, пока доблестные сотрудники рекламации курят в курилке и излучают пафос, блуждая по коридорам офиса. Ах да, опять таки бесплатно, ведь платят вам только за те заказы, которые вы
Санкт-Петербург,
Подробнее>>