24.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Такси 6000000 - отзыв работника «Аноним -Аноним» о работе в компании

Аноним -Аноним:
Отрицательные стороны:
Кассу привез приличную. Штрафов и нарушений нет. За сутки 400 км. Рассчитывал на хорошую оплату - вот тут грустно. На выходе 700 рублей. Как не пытался получить с этим и остался. Осадок тоже остался....

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Такси 6000000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
это просто тихий ужас, к людям относятся как к скотам, причем доказать что-либо просто невозможно, потому что работают там в основном все с родственными, дружественными или постельными связями. Берут на работу всех подряд, не проверяют ничего, поэтому часто воруют. Здесь работают либо те кому просто некуда больше податься, либо те кто давно уже в этом котле. По порядку, все что вам обещают на собеседовании, что ваша задача просто принять звонок - это все бред, как только вы научитесь принимать заказы, к вам тут же начнут подсаживать людей и вы будете их обучать, тратить свои силы, нервы, терять заказы абсолютно бесплатно! А т.к. текучка просто нереальная, вы будете этим заниматься почти каждый день, и не забудьте о том, что берут всех подряд! Дальше в вашу обязанность будет входить половина обязанностей местной рекламации, вы будете выслушивать маты от недовольных клиентов, пытаться их успокоить, решить что-то, опять тратить свои нервы и свое время на прием заказов, пока доблестные сотрудники рекламации курят в курилке и излучают пафос, блуждая по коридорам офиса. Ах да, опять таки бесплатно, ведь платят вам только за те заказы, которые вы

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Такси 6000000 - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
если хочешь заработать хотя бы 20000руб надо работать сутки через сутки и то это если без штрафов получится, а так гдето выдет 12000р.-15000р. со всякими пережогами топлива и тд.,спасают только чаевые но тоже как в лотерее может быть смену закроешь с плюсом а чаще с минусом из топлива.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Такси 6000000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработал месяц, получил з/п 11000 руб., хотя заработал 24000 руб. Полное кидалово. Даже не вздумайте устраиваться на работу в эту контору!!!

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Такси 6000000 - отзыв работника «Гарик Варданян» о работе в компании

Гарик Варданян:
Отрицательные стороны:
отдел персонала (особенно Валентина ) обманывают всех, договора экземпляр не дают , у них миссия обманывать водителей и принять , через 2 месяца уволить, фу.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Такси 6000000 - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Внимательные сотрудники отдела персонала. Сразу видно, что все подряд к ним не ходят, а выбирают лучших. Хороший, комфортный call-центр

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

28.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Такси 6000000 - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Я уже три года работаю здесь, и всем советую. Я можно сказать что таксист со стажем, крайние 10 лет уже занимаюсь этим. И вот уже 3 года в 6 миллионах, менять не хочется. Повидал разное, здесь самые адекватные условия и руководство. С высшими чинами я не соприкасаюсь, ничего не могу сказать особо, а к директору парка вопросов нет, нормальный адекватный мужик. Как пришел, работал посменно, но мне не очень подходит — перешел на пятидневку, чтобы были полные выходные с семьей. По зп тоже нет вопросов. Как говорится, как работал, так и заработал. В среднем 45-50, если не жить на работе. Хочешь больше — берешь еще смен — зарабатываешь. То, что пишут про пережег, незамерзайку и проч — так это все компенсируется за 2 дня чаем. Если к пассажиру хорошо относишься, улыбнешься, он сразу чувствует, хорошо тоже настроен, и чай оставит. Кто давно в такси работает, знает эти все фишки.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

08.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Такси 6000000 - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Здравствуйте. Уже три года работаю в такси 6-000-000 диспетчером. Когда пришла на работу, очень переживала что не справлюсь, но я попала в очень дружный коллектив, мне сразу помогли адаптироваться. Водители с диспетчерами работают слажено, четко и быстро. График работы очень удобен, зарплата всегда вовремя, начальство с пониманием относится к каким то трудностям своих сотрудников. Работу свою очень люблю.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

09.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Такси 6000000 - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Отрицательные стороны:
Гавно , отстой , разводилово.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Кабош( ИНН 6025053534) - негативный отзыв

Компания-кирби, основная цель заманить сотрудника любой ценой, обещают на собеседовании, то, что вы никогда НЕ получите: соблюдение ТК, бонусы, соц.пакет, хорошие условия труда, адекватное руководство. Подробнее>>