Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)
Положительные стороны:
Я горный мастер на подземных работах. Пришел сюда после техникума, хотел работать в стабильной компании поэтому рассматривал только большие организации. В первые месяцы ребята очень помогали, причем от простого работяги до начальника участка. Вроде думал что все знаю после учебы, а на самом деле есть много моментов которые только с опытом приходят. Вот ребята опытом делились без проблем, действительно помогали. Я сам сначала был простым работягой, но со временем дослужился до мастера. Зарплата хорошая, есть льготы. Коллектив очень дружный.
Отрицательные стороны:
Критичный моментов для себя не вижу
Подробнее>>