10.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Отрицательные стороны:
Нет прозрачности в плане карьерного роста, зарплата по нижней планке рынка
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.08.2024
0 0
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Отрицательные стороны:
руководство твари кидают на зарплату. и ни чё не докажешь
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Отрицательные стороны:
Когда то славились позитивной репутацией сейчас здесь работать позорно. Ужасные условия и низкие зп
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Положительные стороны:
Из хорошего могу сказать про зарплату и отношения в коллективе. Есть подвозка до работы, возят на туристическом автобусе. Зарплата полностью белая, есть премии несколько раз в год. Работа тяжелая, но оплачивается хорошо. Если работать а не бить баклуши то никаких проблем не будет.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

29.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Коваленко Роман о компании БелТПС филиал

Положительные стороны:
Единственная из всех моих вахтовых работ, где дали нормальную технику! Трубоукладчик новый, ни разу на ремонт не ставал.Медосмотр даже оплатили. По зарплате норм, но выше если было б не отказался.
Отрицательные стороны:
Добираться далековато конечно - Таймырь, но когда фирма платит без задержек можно и закрыть на это глаза.
Подробнее>>

18.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Отрицательные стороны:
Конченное место работы с низкими зп и скотскими условиями труда
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Положительные стороны:
Я горный мастер на подземных работах. Пришел сюда после техникума, хотел работать в стабильной компании поэтому рассматривал только большие организации. В первые месяцы ребята очень помогали, причем от простого работяги до начальника участка. Вроде думал что все знаю после учебы, а на самом деле есть много моментов которые только с опытом приходят. Вот ребята опытом делились без проблем, действительно помогали. Я сам сначала был простым работягой, но со временем дослужился до мастера. Зарплата хорошая, есть льготы. Коллектив очень дружный.
Отрицательные стороны:
Критичный моментов для себя не вижу
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

13.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Отрицательные стороны:
Низкие зарплаты и очень плохие условия. Прошла былая слава
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Отрицательные стороны:
Полный развал предприятия. Рыба гниёт с головы. Работать не возможно тут!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Балаковский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Положительные стороны:
Зарплата белая и на уровне, прижился к коллективу и руководству, поэтому мне здесь нравится работать.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>