Карьера в ЕвроХиме: от работяги до мастера
Положительные стороны:
Я не могу сказать, что все здесь так уж плохо, потому что свой путь я все-таки прошел. В мае 2025 года меня все же повысили до мастера, и я очень этим горжусь. Мне кажется, что это произошло не благодаря, а вопреки всему. Компания действительно поддерживает тех, кто хочет развиваться, и дает возможность учиться. Я прошел несколько курсов повышения квалификации, и все это за счет компании. Мы получили новые, современные инструменты и спецодежду, которая действительно защищает. А еще, в этом...
Отрицательные стороны:
Когда я только пришел сюда в 2022 году, я думал, что мне крупно повезло. Молодой, полный амбиций, устроился обычным рабочим. Сначала все нравилось, техника новая, начальство вроде адекватное. Думал, что все, вот она, моя карьера. Со временем, к концу 2023 года, я начал замечать, что все не так радужно. Отношение к рабочим — это просто скотство. Ты для них не человек, а просто ресурс, который должен работать. График, конечно, жесткий. Все это время я мечтал стать мастером, постоянно учился,...
Подробнее>>