вкусно — и точка: проработал месяцев 8 в компании
Отрицательные стороны:
когда я пришел туда работать, на обучение у меня был девушка инструктор, с виду прикольная девчонка. В момент когда меня она обучала на пополнение, она взяла пакет и сказала мне"видишь пакет(пакет с салатом был капустой)" я ответил "да" она берет ножом протыкает грубо пакет и говорит "пакет это ты" Я тогда воспринял это как в шутку:) В итоге так прошло мое обучение, постоянно была недовольна, чтобы я не делал! Также был асс ( ассистент директора) которая всех уничтожала, если ей чуть ли [censored] не лижут и не имеют своего мнения, ...
Положительные стороны:
1 белая за вовремя выплачивается 2 выдается униформа, нужно только раскашелится на туфли.(я 2 раза покупал, потому что подошва очень быстро стирается) 3 у меня лично был хороший и веселый коллектив(кроме 2 человек)
Подробнее>>