02.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании КИП-Электромонтаж

Отрицательные стороны:
Работаю на Амуре с февраля начала считай придумали систему расчёта работника по системе какой то?,по которой по словам мастеров и т.др. у многих КТУ с этого месяца будет от 0.6 примерно и выше.Требуют обьёмы неимоверные от рабочих не говоря что у нас по договору зарплата не здельная а часовая.Отношения к рабочим не из лучшее к сожалению со стороны ИТР,кто будет работать тут за тариф если начнут платить по пол зарплаты я не знаю,наверное те кому вообще некуда идти и устроиться.Условия делают лучшего.Проживание в городках Ямата и Ренесанс,лучше бы в

Ставрополь

Подробнее>>

14.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника анастасия о компании КИП-Электромонтаж

Отрицательные стороны:
вечные очереди в столовой ,душевых и туалете ,на каждой проходной и в каждом бараке вахтового поселка ....ни связи с посёлком, ни дежурного врача ,ни путного коменданта ,каждый сам за себя и ни у кого не спросить ни помощи ,ни совета ...загнали 16000 человек в одну столовую и довольные ,и это во время короновируса ,молодцы и слухи ходят догнать до 19000 хотите ....

Благовещенск

Подробнее>>

01.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кукарача о компании КИП-Электромонтаж

Отрицательные стороны:
Их дох....я!!! Тупорылые руководство!!! Гнилой коллектив!!! Питание - помои РЕНЕССАНСА!!! Низкая зарплата. Начальство,начиная с мастеров ,пьют!!! Работаем на Удокане за спасибо!!! На складе ничего нет!!! Кто хочет разряд или КТУ ,тот лижет жопу!!! Обходите эту шарашкину контору стороной!!!

Волгоград

Подробнее>>

09.01.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе кип гарант

Отрицательные стороны:
Звали её ЕЛЕНА проработал месяц и нихрена не заработал остался на новый год без денег и подарков детям,ребята не надо с ними работать нервы целее будут.
Плюсы в работе:
всё просто супер. ... Подробнее>>

21.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе кип гарант

Отрицательные стороны:
Мало того, что бухгалтерия не работала в последнюю пятницу перед новым годом! Так она не работала и в первую пятницу после новогодних выходных, конечно же, не поставив в известность водителей! Это уже просто хамство по отношению к людям, заключившим с вами договор о сотрудничестве. и простое издевательство!
Плюсы в работе:
.... ... Подробнее>>

23.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе кип гарант


Плюсы в работе:
Перспектива развития. Удобный график работы. Отличная, стабильная работа. Совершено прозрачная премия. Все сотрудники компании знают какую премию они получат и за что. Тут кто-то писал про рабство... Так вот - в высокий сезон, конечно, увеличивается нагрузка и менеджеры работают до поздна, но в остальное время - нагрузка маленькая и никто на работе не задерживается. Вообщем, у нас таких кто не ... Подробнее>>

24.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе кип гарант


Плюсы в работе:
работаю с этой компанией уже три года, пытались поставить на заказ, чтобы не знал, пришел расписаться, а у меня штраф, спросил, как отменить,раз не знал озаказе, отправили писать притензию, написал, девушка обещала разберут в течении недели, разобрали- сняли штраф, вернули деньги. Работаю нормально беру заказы у одного своего диспетчера- он мне их подбирает нормально, знает же, где живу. Все хорошо. ... Подробнее>>

08.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе кип гарант

Отрицательные стороны:
Всем привет. Раньше не когда не писал отзывов, но теперь ПРИШЛОСЬ. Новая схема мошенничества меня просто возмутила. Я работал с этой группой мошенников (по другому я их назвать не могу) летом 2012 года. При устройстве на работу, как и всем водителям, было обещано много. Но в итоге… Платят они на 4 – 6 неделю после сдачи документов, получается что ты видишь деньги больше чем через месяц, после того как выполнил работу. Приходишь к ним получаешь распечатку и что ты там видишь, тут не доплатили час, там экспедирование сняли, километраж. На вопрос почему, тебе мило объясняют, что ты сам виноват или мы вам говорили, что по этому заказу нет экспедирования так как у них договор заказчиком, в общем отговорок много. Плюс при перечислении денег снимают еще 7% якобы банк берет, так что смело от стоимости часа можете отнимать. (Пример: если у ... Подробнее>>

11.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе кип гарант


Плюсы в работе:
"Оценка отлично! Ответственные перевозчики, слова не расходятся с делом.Не боятся трудностей.Надеемся на дальнейшее сотрудничество.Рекомендуем всем!!!"
Отрицательные стороны:
Только положительные ... Подробнее>>

12.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе кип гарант


Плюсы в работе:
Уважаемые водители, которые не слушают внимательно менеджеров по подбору. Я извиняюсь за прямоту. НО. Вы вообще слушаете, что вам говорят менеджеры по мимо слова рубли? Когда вы их получите и сколько, какие условия оплаты?! Вы на это вообще внимания обращаете. По поводу заказов. Заказы мы получаем от наших многоуважаемых клиентов, что значит "ужасные" - они априори не могут быть ужасными,
Отрицательные стороны:
Я ещё их не нашла и надеюсь не найду! ... Подробнее>>