Отзыв сотрудника о работодателе кип гарант
Отрицательные стороны:
Всем привет. Раньше не когда не писал отзывов, но теперь ПРИШЛОСЬ. Новая схема мошенничества меня просто возмутила.
Я работал с этой группой мошенников (по другому я их назвать не могу) летом 2012 года. При устройстве на работу, как и всем водителям, было обещано много. Но в итоге… Платят они на 4 – 6 неделю после сдачи документов, получается что ты видишь деньги больше чем через месяц, после того как выполнил работу. Приходишь к ним получаешь распечатку и что ты там видишь, тут не доплатили час, там экспедирование сняли, километраж. На вопрос почему, тебе мило объясняют, что ты сам виноват или мы вам говорили, что по этому заказу нет экспедирования так как у них договор заказчиком, в общем отговорок много. Плюс при перечислении денег снимают еще 7% якобы банк берет, так что смело от стоимости часа можете отнимать. (Пример: если у ... Подробнее>>