24.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Приехал в ТОТЕММ на Юго-Западную на покрытие керамикой моей Honda Accord. Все по записи, встретили тепло, машина в работу ушла сразу. Присутствовал при этом, за процессом наблюдать интересно. Теперь кузов моего авто в лучшем виде, а главное теперь под защитой, будем надеяться на долгий эффект.

Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2

Подробнее>>

08.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ Веста Юго-Востока

Отрицательные стороны:
Ужасное начальство, как говорится рыба гниет с головы, отношение к работникам как к расходному материалу. С начала принимают на работу и с первых же дней начинают буквально выживать и после череды унижений и психологического прессинга вызывают на ковер и устраивают тебе экзамен по твоей работе и в конце устраивают при тебе же жеребьевку и говорят мы все решили что, ты с нами работать не будешь. Устраивают тебе невыносимые условия. Вечная текучка и постоянно открыты вакансии на многих сайтах, люди выдерживают пару месяцев и уходят. Данный режим поддерживает директор: Андриянова С.Б., по началу она делает вид, что ничего не происходит и закрывает глаза, а в и в итоге понимаешь, что с первого дня она на стороне тиранов и полностью поддерживает их. Есть подозрения, что она получает какую-то дополнительную материальную выгоду, либо таким образом самоутверждается на уровне первобытно-общинного строя и дальше ищет ... Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Авто Peugeot 408 2014г. Керамическое покрытие превратило авто в новейшее. От глянца и зеркального блеска не оторвать глаз. Реально эффект превзошел все мои ожидания! Рекомендую Автототемм на Юго-Западной всем однозначно!

Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2

Подробнее>>

11.09.2021
1 0
Юго-Западная ТЭЦ


Отрицательные стороны:
Руководство станции, если мягко сказать, просто ничтожества. выпустили приказ о лишении премии всех работников из за аварии на гту (27.08.2021). На юзтэц работает больше 300 человек: бухгалтеры, инженеры, озеленители. Кто то был в отпуске, кто то на больничном в день аварии, они все виноваты?! Так поступает руководство на этом предприятии. Текучка кадров итак бешеная, а этот случай для многих станет Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Я в ТОТЕММ на Юго-Западном постоянный клиент, так как у сервиса идеальное сочетание профессионализма, обязательности и цены. Еще плюсом идет расположение. На ресепшене всегда вежливые и тактичные люди. Можно смотреть за процессом, интересно, вполне доволен работами. Вчера нанесли КЕРАМИК 9Н - все суперово. Мой авто синий Suzuki SX4, 2012г. Желаю автосервису удачи и больше клиентов!

Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2

Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Спасение моего бампера на Rolls-Royce Dawn длилось в ТОТЕММ на Юго-Западной всего за 1 день. Ремонт и локальная покраска четко выполнены и сразу видно, что мастерами высокой квалификации. Уверен, что им можно доверить любое авто, починят качественно. Рекомендую.

Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2

Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Спасибо коллективу АвтоТОТЕММ на Юго-Западной! Нанесли Ceramic 9H на мою Mazda 6 2014г цвет черный - 26 тыс руб. Перед нанесением сделали полировку это тоже почти 17 тыс. Видон классный, работу выполнили отлично, просто в восторге от этого покрытия!

Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2

Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
1 0
ООО "Спецобъединение Юго-Запад"


Отрицательные стороны:
Прессинг со стороны руководителя Павла методом"я начальник ты дурак",захотел похвалил,захотел уволил объясняя "не по феншую она мне".Никаких новаторских идей не приемлет,поэтому компания застряла в диких 2000 ых.По зп обещают одно,по факту ниже в 2 раза.Зарабатывать дает возможность "своим"на входящем потоке,остальным никаких инструментов не дождаться...Еще офис в промзоне,добираться невыносимо, автобуса корпоративного нет, 3 раза опоздаете на 1 минуту и вас выкинут,и Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Пострадавшую дверь Аudi A8 от соседей-оленей спасли ребята из ТОТЕММ на Юго-Западной, за что им огромнейшее спасибо. Избавили меня от потертости с помощью локальной покраски. В цвет попадение идеальное, высматривать место ремонта нет смысла - не видно. Спасибо за качественный, адекватный по стоимости и времени ремонт.

Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2

Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Вмятина на кузове Hyundai Santa Fe в Тотемм на Юго-Западной обошлась мне в 1000 руб. Выровняли очень быстро. Ребята - настоящие мастера своего дела. Если еще что понадобится по ремонту авто, однозначно к ним обращусь.

Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2

Подробнее>>