22.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании ГК Нептун Пласт

Крутая компания, быстро развивающаяся. Крутой коллектив, регулярные корпоративы! Кто реально работает- тот хорошо зарабатывает! Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания «АНИ пласт»

Положительные стороны:
Их продукция сертифицирована и одобрена стандартами качества Российской Федерации. Вся арматура от Ани Пласт имеет высокий уровень качества и долговечности. Покупая сантехарматуру Анипласт могу быть уверен, что продукт прошел тщательные испытания на соответствие высоким международным стандартам. Поэтому рекомендую всем товары данного производителя.
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания «АНИ пласт»

Положительные стороны:
Купил слив для ванной в одном онлайн-магазине – у дилера продукции Анипласт. В упаковке очень точное описание продукта, четкая инструкция. Купил его, чтобы заменить существующий слив в ванной, который быстро забивался. Отлично работает. Ни разу не чистил за месяц использования. Он изготовлен из легкого пластика. Простая установка с помощью инструментов, которые есть у каждого.
Подробнее>>

15.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Новая Эра игровые автоматы филиал Фудмилка - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
жесть... Больше не понятного.... Вася , падла , ты сука ещё живой!
Отрицательные стороны:
ЗА ВАШ КРЕАТИВ ПРОДАЖ
Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Новая Эра игровые автоматы филиал Фудмилка - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
1) Шпионаж по скайпу и постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) 2) Постоянные штрафы 3) Хамское отношение к клиентами обман последних 4) При увольнении 100% скандал, несправедливая критика и никаких денег за отработанное время 5) Серая зарплата. 6) Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в это заведеньице.
Положительные стороны:
Мелкие неприятности вполне терпимы.
Подробнее>>

30.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Отрицательные стороны:
Организация идет ко дну ударными темпами. Команда нового ГД целиком состоит из «профессионалов», которые даже пишут с ошиПками. Коллектива не осталось, остались группировки с отсутствием уверенности в завтрашнем дне.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА - положительный отзыв

Михаил:
Главный плюс - карьерный рост. Устраиваются лекции и семинары. Я так стал инженером КИПиА, хотя изначально был простым техником

Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "ПП "ЭРА": нормальная фирма


Положительные стороны:
зарплата два раза в месяц

Ставрополь

Подробнее>>

16.03.2023
0 0
ООО РКС-пласт

Отрицательные стороны:
Ген. директор и его приближённые просто МУДАКИ. Не рекомендую связываться с ними. Чуть что, сделают крайним любого, даже если косяки происходят из-за их бездарного руководства коллективом.
Положительные стороны:
Нет. ...

в Московской области

Подробнее>>