16.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Элеонора о компании Группа компаний SRG

Отрицательные стороны:
Редко видим руководителя.

Москва

Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Филатова Элеонора Анатольевна - положительный отзыв

Валентина Корсунова:
Элеонора Анатольевна - единственная врач гинеколог, которая меня спасла! В других клиниках меня постоянно и безуспешно от чего-то лечили! Не было отдыха от таблеток, капельниц, гинекологического массажа и анализов! А она, изучив принесенные мной анализы, назначила лечение, после которого мне спустя 3 дня стало существенно легче. Что самое интересное, на медикаменты и обследование я потратила меньше, чем планировала. Сразу видно, что врач нацелена на результат, а не на получение прибыли. Побольше бы в нашей стране таких добрых и опытных врачей!  

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

20.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Элеонора о работе в компании

Элеонора:
Отрицательные стороны:
Одним словом-КОШМАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Москва,

Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Элеонора о работе в компании

Элеонора:
Коллектив ну как и везде, мы все разные, но надо быть командой для общего успеха. И ругаемся, и обижаемся, и смеёмся, и шутим - мы люди, но, всегда друг другу поможем, поддержим, подскажем, не бросим - мы команда! Начальство. Легко судить когда не ты на этом месте. Директора тоже часть команды, но ответственности у них побольше и задачи посложнее. А поддержка, понимание и человеческое отношение - это главное и всё это есть у наших директоров. ЗП на колбасу и бутерброд с маслом и икрой хватает. Здесь всё в твоих руках. Работа в целом интересная, ответственная и помогающая развиться.

Москва, Верхняя, 1

Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Элеонора о компании Zelenski Corporate Travel Solutions

Отрицательные стороны:
Рабочие места, техника - все как из 80-х. Производит впечатление, что руководству наплевать, в каких условиях работают сотрудники. Последний верхний этаж. По потолку вьются большие трубы. Пыльно. Душно. Вентиляция за счет сквозняков. Но установлены современные приборчики для отслеживания передвижений сотрудников. Еще есть ковровая дорожка в переговорной. Зарплата серая - ближе к черной. Руководитель отдела продаж - мадам с отсутствием навыков делового общения. Слушать не умеет, обрывает на полуслове, потому что у нее есть готовый ответ на свой вопрос. Впечатление абсолютно отрицательное.

Москва

Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
1 1
Отзыв клиента Элеонора о компании ЦЕНТР ДНК

Положительные стороны:
Я искала своего врача долго и нашла только в ДНК! Спасибо Меньщикову Владимиру Анатольевичу, это ВРАЧ от БОГА! Спасибо ДНК за реальную помощь моему здоровью и здоровью моей семьи! Дай Бог врачам здоровья и благодарных пациентов!

Курган

Подробнее>>

21.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Элеонора о компании BoConcept

Положительные стороны:
Всем привет! Конечно же всё познается в сравнении!!!!Работаю в компании не так уж и долго ( почти пол года), и есть с чем сравнивать!!! Вполне довольна комфортными условиями, где тебя окружает дружный коллектив и настолько стильная и современная дизайнерская мебель.... Есть постоянно над чем работать и развиваться... Тренинги, Семинары в этом помогают.... Клиенты, как правило, фанаты бренда и с ними легко общаться и помогать определиться с выбором... Я довольна своим выбором компании и места работы!!! Рекомендую!!!

Москва

Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Элеонора Дункан о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Отрицательные стороны:
Деньги берут, а потом, выясняется, что нужную услугу оказать не могут (мне нужно было направление на лечение в больницу) причем во время записи на приём никто все тонкости не говорит. Направления я так и не получила. Дали какую-то справку на рекомендацию планового лечения. Вот за эту бумажку отдала 800 рублей. А ещё, не вижу плохих отзывов. Такого не бывает, дамы и господа! Что клиника прям совсем хорошо работает? Жёсткая модерация сообщений? Пахнет фальсификатом.

Орехово-Зуево

Подробнее>>

05.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Элеонора о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР А.Г. ГРИЦЕНКО

Положительные стороны:
Выражаю искреннюю благодарность Евсеевой Елене Владимировне! Спасибо Вам за высокий профессионализм и умение подобрать ключ к такому сложному пациенту как я. Обратилась с проблемой лишнего веса (более 20 кг.) особенно ни на, что не надеясь, т. к. за последние 15 лет перепробовала огромное количество диет, бадов и прочей ерунды. Консультацию Елена Владимировна провела бесплатно, кстати потратив на меня почти час своего времени. Подробно объяснила почему нужно соблюдать питьевой режим и как питаться с моими вкусовыми предпочтениями и наличием сахарного диабета 2-го типа. провели пробный массаж, ручки бесподобные. Результат не заставил

Москва

Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Элеонора о компании ГУТА КЛИНИК

Положительные стороны:
Была у стоматолога Толмачева, протезировала 2 зуба, удаляла зуб мудрости. Все отлично, боли не было, очень хорошая анестезия. Поставленные коронки вообще не отличаются от родных зубов. Несмотря на то, что удаление зуба мудрости было сложное, все прошло хорошо. За работу врачу - твердую пятерку и рекомендации от меня всем моим знакомым, но вот цены, конечно, высоковаты. Вряд ли пошла бы, если бы подруга не посоветовала. И все-таки выбирая между ценами и качеством, выбрала бы второе - все-таки болею не часто, а нормальные медицинские услуги сейчас мало где найдешь.

Москва

Подробнее>>