02.07.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Elitrabota - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Ден:
Отрицательные стороны:
Мошенники видимо тесно повязаны с ОАО МТС, так как при телефонном разговоре операторы МТС заметно нервничают заикаются и пытаются всячески навязать мнение о нашей виновности (см. лоховатости). Отвечают примерно следующее: 1) вы подписались на рассылку через интернет; 2) раз вы подписались, в этом случае входящее СМС тарифицируется. 3) на вопросы почему это не было указано в договоре оператора, не был направлен запрос на оказание услуги для подписания в виде ответной отправки СМС, подтверждающей что абонент согласен на услугу долго молчат, а затем как попугаи повторяют первые 2 пункта (кстати, именно тугодумные операторы заставляют действовать). Поэтому вступать с ними в споры НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНО (деньги просто так не вернут). Необходимо проделать следующее: 1) обратиться в головной офис Оператора МТС Вашего города; 2) вежливо запросить Ваш договор на обслуживание - тот, что Вы оформили при покупке СИМ-Карты и постарайтесь умолчать о Вашем случае, просто сказав, например, нужно для работы): 3) выписку ваших звонков, сообщений, интернет трафика (Детализация) на период, когда Вам были получены СМС с одновременным удержанием денег с Вашего счета. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СООТВЕТСТВЕННО

Москва,

Подробнее>>

20.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
20.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Компания Перун отзыв сотрудника Ден, Владимир

Ден, Владимир:
Достоинства Меня зовут Иночкин Денис, я из Владимира. Хочу поделится опытом работы с компанией Перун в получении визы в США. Визу я получал, еще когда консульства Америки работали в России, т.е. в марте 2020 года и вот наконец то решил написать об этом. Сразу скажу, пришел в Перун с новым, чистым паспортом, месяцев за 8 до получения визы в США. Специалисты данной компании расписали мне все подробно, что и как надо сделать, чтобы поправить положение с визовой историей (сами же мне пару виз открыли), с семейным положением, с недвижимостью, с другими документами, подтверждающими связь с родиной. Работа велась кропотливая и я был готов все сделать именно так, как советовали мне Александр Александрович и Наталья Викторовна. Если честно, я старался изо всех сил, у меня была цель и хорошие помощники. Результат получился отличный. Дали визу на 2 года, ездил туда два раза, оформляю грин карту, помогают партнеры Перуна в США. Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Ден о компании Гермес-СПБ

Отрицательные стороны:
Нет

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ден о компании Digital Angel

Положительные стороны:
Компания представляющая интересы в сфере телекоммуникационных технологий. Абсолютно командная работа, где все вопросы решаются и решаются открыто, что встречается крайне редко. Могу смело посоветовать как начинающим, так и соискателям с опытом для прокачки своего скила.

Москва

Подробнее>>

28.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
duxe.ru - отзыв пользователя Ден о работе в компании

Ден:
Отрицательные стороны:
конкуренты дешовки, не заказывайте у пурелоджика, худшие хозяева!!!

Москва,

Подробнее>>

28.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
duxe.ru - отзыв пользователя Ден о работе в компании

Ден:
Отрицательные стороны:
Отвратительные конкуренты, которые продают китай

Москва,

Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Данон отзыв Ден

Ден:
  Ушел в Данон от частника, только потому что здесь официально и платят. Достало уже, потому пошел на то что было. Даже не думал что грузчики могут столько зарабатывать. Работа в принципе не трудная, но особо не рассидишься укладываю готовую продукцию на поддоны, бывает и не отойдешь. Зато платят хорошо и никто не хамит. Когда отзывы о Данон читал сразу внимание обратил, многие про это пишут что нет самодуров начальников. Я правда на собеседовании сразу сказал что могу и на склад пойти работал раньше. Сказали учтем если что перейду. Так что почеловечески все.

Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Qnet - отзыв пользователя ден неуказано о работе в компании

ден неуказано:
Отрицательные стороны:
но теперь про отрицательные моменты. я зарабатывал, а мои люди, которые пошли за мной-нет. многие не выдерживали и 2 месяцев. те кто шел дальше не смотря не на что, ждала печальная участь, на них больно было смотреть. приходилось приглашать новых людей, начинать все заново. в итоге не появлялся дома сутками. семья и ребенок меня перестали воспринимать всерьез. потому что с кьюнета я перестал приносить деньги. очередной развод. все, кто начал этот бизнес со мной, рано или поздно перестали появляться в офисе. даже мой оплайн здулся. я к тому времени уволился с работы! у меня практически не осталось" потенциала" людей, с которыми можно было бы двигаться дальше. я знал и сейчас знаю, что этот бизнес по своему хорош. за то время, что я в нем находился понял- он абсолютно легален и приносит деньги. но какой ценой... но мои оплайны до сих пор там и находят в себе силы идти дальше. не знаю, как они и что думают про меня сейчас, но вижу только одно-я им сейчас не нужен, так как нет во мне возможностей. пришли новые люди со свежими силами и перспективами.

Москва,

Подробнее>>

09.06.2017
0 0
Отзыв сотрудника Ден о компании Sumitec International

Отрицательные стороны:
Белый: говно а не руководитель, тупой до безобразия, с шершавым языком, поэтому и числится секретаршей начальника. Подробнее>>