ООО «СВД ТРЭЙД»
Положительные стороны:
Проработала в компании свд трэйд полтора года и хочу оставить свой отзыв сотрудника. Была на должности диспетчера, в общем и целом мне нравилось, с руководством было хорошее взаимопонимание, и коллектив нравился.
Отрицательные стороны:
Не всегда находила общий язык с водителями. А потом ещё график сменился, и мне стало не совсем удобно.
Подробнее>>