11.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
аби продакт: Отзыв

Положительные стороны:
Мужа, как специалиста пригласили в компании, мы приехали во Владимир с другого города. Я тоже прошла собеседование, меня приняли на работу. Что мне понравилось, встретили очень доброжелательно. Так как мы иногородние, нам арендовали квартиру, за которую платит компания. Официальное оформление по тк рф. Зарплата плюс премиальные, полный соцпакет. Ребенок пошел здесь в первый класс, так ему собрали подарок. Новогодние подарки, также нашим детям бесплатные. Здесь есть все для успешной карьеры, продвижения по службе.
Отрицательные стороны:
Недостатков не вижу пока.
Подробнее>>

08.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании АБИ Продакт

Положительные стороны:
Компания стабильная. Работают профессионалы. Чистенький, аккуратный офис. Прошла собеседование, сейчас работаю менеджером по логистике. Пока сложновато, много новой информации, много писанины, но кто хочет, тот всегда добьется своего. Работа интересная, приходится иногда принимать нестандартные решения. Зарплата достойная, возможен карьерный рост, было бы желание. До предприятия довозят служебным транспортом, Очень удобно, правда у меня другая проблема, я езжу на своем транспорте, так вот негде ставить авто, парковка маловата, не всем хватает мест. Ну надеюсь этот вопрос администрация решит как-то. Оформление в компании по ТК, белая зарплата, оплачиваемые больничные и отпуска, бесплатное ...
Отрицательные стороны:
Работы много. Нет мест на парковке для личного авто.
Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
аби продакт: Сплошной обман

Отрицательные стороны:
Обходите стороной эту компанию,сплошной обман.Обещают одно,по факту все по другому.З/П мизер,премиальная часть вообще можно про это забыть т.к. супервайзер сам меняет показатели как ему нужно,проезд могут не оплатить.Самое главное,что себе он делает з/п,а мерчам не обязательно.ЖУТЬ
Положительные стороны:
Хороший коллектив
Подробнее>>

19.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АБИ Продакт

Отрицательные стороны:
Их очень много. Искренне не советую устраиваться в данную организацию. Во первых, люди. Здесь много неадекватных, кругом грязь, все друг с другом переспали по 10 раз. Начальство пристает к своим подчиненным, хотя большинство из них женатые мужчины с детьми. Карьерного роста не ждите, выше берут только тех, кто уже состарился совсем на этой работе и отработал миллион лет. Зп низкая, на рынке вакансии стоят дороже, здесь ставят минималку и пудрят людям мозги. Хотя руководители получают хорошие зп, но при этом сидят и играют в телефоны на рабочем месте , непонятно ...
Положительные стороны:
Мне удалось попасть в хороший коллектив, но и там не без урода. Но хороших людей было намного больше. Белая зп и трудоустройство по тк рф
Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании АБИ Продакт

официальное оформление в АХО, белая зп и очень хороший руководитель, нет кумовства. Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игнат Валентинович о компании АБИ Продакт

Положительные стороны:
Работаю на складе. Зарплата не самая высокая, но есть премия, обеды на производство, соцпакет и скидки на продукцию. Выплачивают вовремя. Со времён Покома многое изменилось, сотрудников стало больше, коммуникация улучшилась, появились новые должности.
Отрицательные стороны:
Если кто-то из руководства будет читать – установите, пожалуйста, кофе-автоматы!
Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
аби продакт: Хорошее место для работы

Положительные стороны:
Удобный график, можно выбирать выходные, есть соцпакет.
Отрицательные стороны:
Надо увеличить зарплату.
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
АБИ Продакт

Положительные стороны:
Коллектив, зарплата, корпоративный университет.
Отрицательные стороны:
лишняя бюрократия по пустякам.
Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании АБИ Продакт

Отрицательные стороны:
1. Обман сплошной, начиная с того что взяли меня на должность СВ не сказав что эта должность дискретная. Сначала взяли только потом это стало известно. 2. Не компенсировали затраты на мед комиссию и справки, хотя изначально это оговаривалось.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании АБИ Продакт

Отрицательные стороны:
Я бы попросил улучшить работу корпоративного транспорта…
Положительные стороны:
Руководство хорошее. Есть обучение.
Подробнее>>