Отзыв сотрудника как-то так о компании ЧОП Красный Шторм
Отрицательные стороны:
Работал в ЧОПе не очень долго, но какой отстой понял сразу. Ген. директор Клементьев С.В. постоянно кормит обещаниями, зарплату задерживает на 1.5, 2 месяца, и то приходится клянчить, постоянные отговорки и тупые шутки. За подработки с ним вообще лучше не говорить. Горчилин это вообще отдельный разговор, видит только то что ему говорят его жополизы, а, на то, что происходит на самом деле ему глубоко на.....ть,, таким образом они потеряли очень много объектов и кажется ГБР тоже. а виноватыми сделали охранников, хотя сами палец о
Москва
Подробнее>>