Явир 2000
Отрицательные стороны:
работаю пару месяцев но уже вижу во всем халтуру: зп выдают черти как, деньги за форму вычли, а ее не выдали, опоздал на работу на 10 мин. начальник (постоянно с перегаром, а с утра вообще еле стоит) оштрафовал на 250 грн., я спросил где приказ о штрафе, а он мне "будешь права качать вообще ничего не получишь". Уроды одним словом, кидалово во всем, обещали одну зп а выдали вообще все другое, сказали что я больше не заработал, и вообще ты кто такой,типа ты у нас не работал если тебе что то не нравится. Кто может сказать куда жаловаться на этих уродов?
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>