30.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
30.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Я в ахуе с этого чопа о компании Группа Родон-4

Отрицательные стороны:
Я пришел на работу мне сказали работать по 15 часов я был в шоке от этих, начальник мутный ишак , старший смены жена начальника, я проработал мне заплатили 20 тысяч а где остальные блять?
Положительные стороны:
Нету не каких, только хлапки начальника получаешь по плечу
Подробнее>>

27.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вагнер о компании Группа Родон-4

Положительные стороны:
Шарашкин контора. График жесть, не советую. И отношение не уважительное.
Отрицательные стороны:
Жмоты
Подробнее>>

09.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Родон-4

Отрицательные стороны:
ЧОП пфз РОДОН .Он же старый Родон.Раньше офис у них был на николоямской улице.Видимо для конспирации в конце октября 2012 года они переехали в Лялин переулок 7/2 корпус 4.Ген директор господин Клюкин-беспринципный человек.Кто хочет бесплатно работать или работать за обещания, пожалуйста возьмут даже без лицензии.Долги по зарплате сдесь норма ,некоторым должны более 50 тысяч рублей.За словом в карман не лезут- наглые сапоги наврут с три короба.Какие они все хорошие и честные.Короче ребятушки охранники.Если хотите почувствовать себя снова духом в армии(именно такое отношение к работникам в чопе Родон)то добро пожаловать в чоп Родон.Денег не увидете только обещания и геморой на голову.Вот так.
Плюсы в работе:
Быстро оформляют.Много обещают. Дают кучу формы баксов на 200 в счёт вашей возможной будущей зарплаты ). ... Подробнее>>

30.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Родон-4

Отрицательные стороны:
Все чопы, в концерне родон, занимаются рейдерством, все бизнес-захваты и руководит всем-Клюкин А.А.(большая рыжая свинья), обещают хоршие ставки, но деньги выдают очень редко, будешь увольняться-тебе останутся должны половину всего что ты мог заработать, других таких мошенников в жизни не встретишь, Родон-А, Родон-Б, Родон-В, Группа-Р, Вихрь-Я, Бластер, Группа-Р2, Клюкин, Громова, Чиликина, Зайцев, много лет обманывают людей. Хочешь работать бесплатно - Вперед, В этих компаниях даже лозунг есть "ЕСЛИ НЕ МЫ ОБМАНЕМ, ТО КТО"
Плюсы в работе:
можно получить опыт: как узнать что здесь разводят на деньги работодатели ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Родон-4

Отрицательные стороны:
да пидары они, за 2 года работы у них еще и в конце уволянять не хотели , типо денег нет, и потом уволили и еще не выплотили 200 тыщ!
Плюсы в работе:
нету ... Подробнее>>

18.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Родон-4


Плюсы в работе:
Да действительно руководство безмозглое привыкли в армии делать по приказу и что бы за них решали кто то .в чопе не охранники а отбросы о которые выбирают ноги .не знакомы с людьми и не видя человека ,и не зная ситуации могут просто решить судьбу работника .проснёшься ты уволен ,придёшь за зарплатой лишен ушло на штрафы ,а штрафы не оговорены .
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

12.03.2022
0 0
Группа Родон-4


Отрицательные стороны:
Обман, лицимерие, задержка зарплаты и 50% не выплата зарплаты.Руководство, отдел кадров, старшие объекта милые и уважительные, до момента выдачи зарплаты, они никогда не отказывают, кормят скоро, в пути......И так бесконечно....родон 4 и амитей это один и тот же высер из одной [censored] /> В черном списке пожизненно..... Невидитесь на словоблудие....... задержка зарплаты выдают в лучшем случае в конце второй вахты..... Подробнее>>

19.10.2020
0 0
Группа Родон-4


Отрицательные стороны:
Компания в (ооо чоо родон 4 защита) которая реально кидает, хоть говорит официально все ровно кидают, почитал отзывы при устройстве и думал что мало ли распаренное но тут сам на себе проверил!поработал в компании 2 дня , встретил охранников которые там 3 месяца работают и больше, им только дают аванс, одним словом они стараются максимально не отдавать вам деньги и

Россия, Москва

Подробнее>>

27.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Родон-4, частное охранное предприятие - отзыв пользователя М****л о работе в компании

М****л:
Отрицательные стороны:
Ребята не вздумайте идти в Родон-4! Кондрашов Дмитрий кормит завтраками,тянет время, не берёт трубку а в итоге пишет з/п ждите после нг, кидают всех и напарника моего так же кинули!!!!

Москва, Серпуховский пер, 5 ст3

Подробнее>>