03.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Агат"

Положительные стороны:
Для жизни и работы здесь есть все условия, техника исправная, если что ломается то водилу не заставляют ремонтировать, для этого есть своя служба. Живу в общежитии, есть постирочная и баня с горячей водой, горничные убираются, везде порядок.
Отрицательные стороны:
Расположение, природные условия региона
Подробнее>>

02.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании НК Агат

Отрицательные стороны:
Относятся к тебе к рабу, ужасные условия проживания, много обещания что-бы затащить в эту грязь. Кругом одни штрафы и очень большая текучка говорит сама за себя. Не стоит сюда лезть.
Положительные стороны:
З. П платят вовремя, пока.
Подробнее>>

28.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Агат"

Положительные стороны:
Работаю машинистом на буровой второй сезон, пока будут силы и здоровье буду в АРБАТ Магадан гонять на весь сезон. Это круто, заработаешь бабла, а потом четыре месяца делай что хочешь, с деньгами это не проблема.
Отрицательные стороны:
Не для каждого работа, у нас тут реально сложно, легкой жизни ждать не стоит.
Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Агат"

Положительные стороны:
Бросил пить и поехал на эту работу. Здесь мне сразу понравилось – алкоголь тут под запретом, так что не сорвусь полюбому. Платят пол зарплаты сразу на карту, я их скидываю жене, потихоньку гашу долги, а остальные в конце сезона дадут вместе с премией.
Отрицательные стороны:
Доволен условиями только работа сложная физически.
Подробнее>>

06.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Агат"

Положительные стороны:
Надоело каждый день, из года год ходить на работу и приехал сюда по совету брата. Отработаю 6 месяцев и отдыхать до следующего сезона. По деньгам выходит больше, чем дома за год зарабатываю в два раза! Кормят хорошо, готовить ничего не нужно..
Отрицательные стороны:
Далеко вот только кататься приходится всякий раз..
Подробнее>>

05.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Агат"

Положительные стороны:
В Арбате на руднике Тэутэджак мне нравится это лучше место где я работал. Дело не только в высоких зарплатах, рабочего человека здесь ценят и уважают! Коллектив хороший, дружный, с выпивкой строго полный запрет, курить можно только в установленных местах.
Отрицательные стороны:
Для меня это лучшая работа на сегодняшний день!
Подробнее>>

28.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Агат"

Положительные стороны:
Работаю на руднике Нявленга третий сезон, для меня меня это лучший на сегодняшний день вариант. Работа тяжелая, по 12 часов, но за нее платят хорошие деньги! Здесь вообще проблем нет никаких, ни о чем не думаешь питание трехразовое, сытно и вкусно, доп. паек дают сладости к чаю.
Отрицательные стороны:
С дисциплиной очень строго тут
Подробнее>>

13.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в НК Агат      отзыв сотрудника Руслан

Отрицательные стороны:
Ничего полезного для себя в этой организации не получите. Опыт сомнительный, так как на тебя вешают все подряд. Если перед руководством весело и задорно прыгать и хлопать в ладоши, будете лучшим сотрудником! Складывается впечатление, что директора не совсем адекватные люди. Критику о компании по рабочим моментам не воспринимают, будете врагом номер 1! Кадровика нет, поэтому там полный бардак. Уволить могут пока человек в отпуске, пока на выходном, все это делается в крысу, за спиной, ник...то ничего не говорит в лицо. Если вам не дорого свое время и нервы ...
Положительные стороны:
Единственный плюс, когда увольняют отдают все деньги. Но надо самому считать сколько должны, бухгалтер которая считает зарплату очень не грамотная, может просто так не доплатить несколько тысяч, а потом даже причину объяснить не может почему так получилось!
Подробнее>>

07.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в НК Агат      отзывы о компании

Отрицательные стороны:
К второй выплате появились какие-то штрафы и от зарплаты осталось половина! Работал как белка в колесе! Вешали что есть в должностной инструкции и чего нет и много и обязан все успеть хоть умри, ато опять штрафами обложат. Эти два брата аккробата, так называемые начальники сами наладить работу нормально не могут. Ни умного кадровика ни знающего бухгалтера в фирме нет. Им главное стрич бабки. Ну думаю не все меняется деньгами, человеческое отношение никто не отменял. Людей загоняют и нару...шают. Но правило бумеранга никто не отменял. Сегодня ты начальник, а ...
Положительные стороны:
Обещают хорошие зарплаты. Первый раз раз получил всёкак положено...)))
Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Агат"

Положительные стороны:
Удивили люди, которые тут работают, они словно роботы, в любую погоду готовы делать свое дело. Рядом с такими мужиками и ныть стыдно, быстро втянулся, время после первого месяца полетело, скучать тут некогда, рабочие смены по 12 часов, ну а зарплата – СУПЕР!
Отрицательные стороны:
На штраф можно нарваться если кое как работать или дисциплину не соблюдать
Подробнее>>