26.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Компания чистоты: Задержки зарплаты

Отрицательные стороны:
Конец октября, зарплату не выплатили за сентябрь. Никому не рекомендую работать в этой компании. Задержки зарплаты постоянные. За предыдущий месяц в текущем вы получите в конце текущего, если не позже.
Подробнее>>

16.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
"Технология чистоты"(WWW.GRYAZI.NET)

Отрицательные стороны:
Конкретика: 1. НЕ ПЛАТЯТ ОБЕЩАННЫЕ ПРОЦЕНТЫ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ВМЕНЯЕМЫХ АРГУМЕНТОВ. ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ! 2. УВОЛЬНЯЮТ ЗА 1 ДЕНЬ И БЕЗ ОБЕЩАННОЙ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЗП. ВАС КИНУТ! 3. ВЫДЕРЖАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЙ МОРАЛЬНЫЙ САДИЗМ ИСТЕРИЧНОГО И ПСИХИЧЕСКИ НЕУРАВНОВЕШЕННОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНО. ГОТОВЬТЕСЬ К ЭТОМУ!
Положительные стороны:
КРОМЕ НЕПЛОХОГО БИЗНЕС-ЦЕНТРА БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ.
Подробнее>>

05.04.2022
0 0
Работа в компании "Форвард Чистоты" (Россия, Екатеринбург) - Отзыв о Назимове Альберте Рафиковиче Екатеринбург

Положительные стороны:
Лайт вариант почистить карму, но можно не выбирать такое сотрудничество Размещена вакансия о сотрудниках отдела снабжения.Набор людей для расчетов тендеров с полным заполнением за 1000р. 7 922 188-10-49 от компании Форвард Чистоты (Ликвидирована) ИНН 6671278608 Запись 04.06.2014 Прекращение юридического лица(исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)А также ООО МАГНИТ info@magnit-partner.ruwww.magnit-partner.ru 7 (343) 328-10-49Назимов Альберт Рафикович Генеральный директорНазимова Альфия Асляхетдиновна ДиректорПредлагает рассчитать пробную и актуальную заявку, после расчета, проделанной работы с поиском и предоставлением поставщиков, цен и контактов говорит, что платить не будет, уже не надо и сам давно всё посчитал.Не тратьте ...
Отрицательные стороны:
Одни "плюсы". Всё в описании.
Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника А о компании Технология чистоты

Отрицательные стороны:
Безответственное отношение к соискателям. Отказать после первого-второго собеседования — это ок. Отказать после того, как сказали «увольняйтесь, мы вас берем» — не ок. Руководитель отдела маркетинга сначала пыталась запугать будущими обязанностями и принизить личные результаты на прошлой работе. Не получилось, согласились работать дальше, настояли на срочном увольнении, потому что «сотрудник нужен прямо сейчас». Через четыре дня перезвонили и сказали, что передумали брать
Положительные стороны:
Красивый бизнес-центр Комфортный светлый офис
Подробнее>>

26.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Гарант чистоты

Отрицательные стороны:
Неадекватное руководство.При приеме на работу говорят одно,по факту оказывается другое.Не в состоянии нормально работать с персоналом,при возникновении сложностей переходит на откровенное хамство ,не берет трубку,не компетентна
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Положительные стороны:
Работа нравится, адекватное начальство, хороший коллектив, зарплата неплохая, есть премии. Работаем с хорошими средствами, не раздражают кожу и не действуют на дыхательные пути.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
технология чистоты

Отрицательные стороны:
Спасибо за отзывы. Хамская hr [К.] сразу вызвала подозрения .
Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инга о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Положительные стороны:
Большой плюс, что можно выбрать удобный график работы именно для себя, отличная подработка.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Положительные стороны:
Работа хорошая, работать конечно надо, тут особо не посидишь, особенно когда много заказов, а бывают просто завалы. Но и зарплата достойная и премии не редкие. Начальство положительное
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лилия о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Положительные стороны:
Меньше года пока что тут клинером работаю, сначала хотела немного поработать, чтобы с микрокредитами рассчитаться, а потом в другое место куда-нибудь перейти. Долги все кредиторам я уже вернула, а уходить расхотелось отсюда. Больше. чем тут, я нигде еще не зарабатывала, платят стабильно у нас и с коллегами крепко подружилась, поэтому решила и дальше тут работать.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>