Шведская чистка - Спасибо коллективу шведской чистки
Положительные стороны:
Перед тем, как отдать свое пальто в шведскую чистку, почитала отзывы. Признаюсь, задумалась, все таки 15 хороших и 13 плохих. Но, как говорится, пока сам не столкнешься. Решила довериться. И совсем не пожалела. Пальто цвета - беж, были явные загрязнения, видимые невооруженным глазом. Забрала идеально чистое, лейбл просто кипельно белый, запах свежести. Спасибо большое за оказанную услугу, однозначно обращусь повторно.
Москва, Коньково, Профсоюзная улица, 116, к. 1
Подробнее>>