28.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Мистер Чек

Положительные стороны:
Пришла в МистерЧек летом. Мне всегда нравилось возиться с техникой, но в магазине такой ассортимент широкий что пришлось узучать много новой информации, темп держать непросто было поначалу. Справиться помогли другие менеджеры-коллеги, коллектив отличный, всегда подскажут или выручат, это особенно важно когда ты новенький и не знаешь еще в идеале всех нюансов. Нет конкуренции за клиентов, их всем хватает. Начальству отдельное спасибо за крутые корпоративы!

Краснодар

Подробнее>>

12.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Мистер Чек

Отрицательные стороны:
Много работы, но это скорее достоинство ) Кризиса в этой компании можно не бояться.

Краснодар

Подробнее>>

04.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Мистер Чек

Положительные стороны:
Отработал с Александром 3 года. Это было интересно и я рад этому опыту. Спасибо всем кто работает в Мистер Чек! Бесценный опыт и развитие точно приобретете.

Нижний Новгород

Подробнее>>

26.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Мистер Чек

Положительные стороны:
Все очень нравится, работаю недавно, всего полгода, коллектив супер!

Краснодар

Подробнее>>

16.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Амет о компании Мистер Чек

Положительные стороны:
Прозрачная мотивация, зарабатываешь столько, сколько наработал. Нет такой проблемы, что работаешь лучше остальных, а зарплата одинаковая. Хороший коллектив, никто палки в колеса не вставляет, все друг другу помогают.

Симферополь

Подробнее>>

17.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Мистер Чек

Положительные стороны:
Дружный коллектив, доброе и честное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Спасибо за работу)

Краснодар

Подробнее>>

07.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Мистер Чек

Положительные стороны:
Отличный коллектив, отзывчивое руководство, эта компания для души а не для работы!

Краснодар

Подробнее>>

28.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Мистер Чек

Положительные стороны:
Отличная компания и коллектив. Современное отношение к сотрудникам и организации труда. Хорошая возможность роста.

Краснодар

Подробнее>>

06.10.2020
0 0
МС Чек


Отрицательные стороны:
Отвратительная компания, которая не платит! Анонсируют низкую оплату за проверки, которую не платят. Работают абсолютно не профессиональные , если не сказать тупые менеджеры. не связывайтесь С идиотами! Если не хотите потратить свое время и средства на дорогу/оплату звонков и свои нервы и т.д. Подработать тут точно не получиться. Делают все так, чтобы не заплатить. [censored] а не компания. Впервые встречаю

Россия, Москва

Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Честный чек

Отрицательные стороны:
 Отправлял свое резюме по электронной почте, пришел отклик с приглашением на собеседование придти в назначенный день на неделю вперед и назначенное время, позвонил на сотовый — указанный в письме, чтобы поинтересоваться, можно ли придти пораньше на несколько дней, трубку не брали, перезванивал несколько раз, решил написать ответное письмо, на которое ответили, «директор» будет проводить собеседование лично и только в определенный день. У меня возникло ощущение, что это «РОГА И КОПЫТА» коих тысячи на рынке труда, но решил все-таки пойти «чем чёрт не шутит». Собеседование было назначено в старом спортивном комплексе: Академия Самбо, пришел в назначенный день и время, на входе меня встретил молодой человек и сразу обратился ко мне: «Вы на собеседование? «, данный перформанс подтвердил мои сомнения

Россия, Кстово

Подробнее>>