МС Чек
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания, которая не платит! Анонсируют низкую оплату за проверки, которую не платят. Работают абсолютно не профессиональные , если не сказать тупые менеджеры. не связывайтесь С идиотами! Если не хотите потратить свое время и средства на дорогу/оплату звонков и свои нервы и т.д. Подработать тут точно не получиться. Делают все так, чтобы не заплатить. [censored] а не компания. Впервые встречаю
Россия, Москва
Подробнее>>