02.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ЦУМ — беспредел

Отрицательные стороны:
На этом плюсы заканчиваются. Зарплату сулят 80–90 тысяч, но на деле ты получаешь 55–60, если не повезёт — и меньше. Почему? Потому что у них “штрафная рулетка” крутится без остановки. Отвечаешь за любые косяки — даже если ты к этому вообще отношения не имеешь. Товар пришёл с царапиной? Всё, минус с премии. А то, что ты его даже не трогала — никого не волнует. Обеды? Забудьте. На бумаге — 30 минут. На деле — пожуй быстро и беги дальше. Как-то раз...
Положительные стороны:
Работала я на складе Торгового дома ЦУМ с мая по август 2023 года, в том числе на точках в ТЦ «Метрополис» и на Войковской. Из очевидных плюсов: магазины в удобных местах, не нужно переться на другой конец Москвы, и зарплата, да, официальная. Не серая, не чёрная, всё по договору, больничный и отпуск вроде как предусмотрены — формально.
Подробнее>>

18.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Торговый дом ЦУМ

Отрицательные стороны:
Некомпетентное руководство, которое по несколько месяцев кормит тебя «завтраками» о светлом будущем (ну вы поняли), по факту сплошные унижения, прессинг и давление со стороны старших менеджеров. Откуда берут ебланов из деревни с образованием 9 классов и ставят их на вышестоящие должности - вопрос и загадка. За частую продают брак и паль, только покупатели не должны об этом знать. Раньше какой-то отбор был, так как компания держала «марку»,сейчас набирают всех подряд, особенно «быдло-бабушек», которые за носочки тебе пасть порвут, вообщем делайте выводы сами и не ведитесь на громкое имя, от него ...
Положительные стороны:
Красивая «обертка», но внутрянка с гнильцой
Подробнее>>

13.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Торговый дом ЦУМ

Отрицательные стороны:
Вам могут сообщить новые правила оплаты продаж задним числом (посередине месяца) и отклонить все прошлые продажи. Не гуманные, желчные руководитель колл-центра и отдела контроля качества обслуживания. Которые отравляют всем жизнь
Положительные стороны:
Приятный сайт, ДМС хороший, 2/2 график
Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Торговый дом ЦУМ

Отрицательные стороны:
Отдел кадров не перезванивает и не берет трубку,хамское отношение не компетентные.Не советую
Положительные стороны:
График,больше ничего
Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Торговый дом ЦУМ

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, сфера люкс, хорошее руководство и коллектив
Отрицательные стороны:
Хотелось повышение зарплаты)
Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Торговый дом ЦУМ

Положительные стороны:
Интересные задачи, лояльное руководство, интересные люди,
Отрицательные стороны:
Большая загруженность в акционные дни
Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Торговый дом ЦУМ

Положительные стороны:
Прекрасный коллектив , карьерный рост
Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговый дом ЦУМ

Положительные стороны:
Нравится возможность посещать докторов по дмс, бонусы от партнеров (хожу в фитнес), нравится молодой коллектив
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий
Подробнее>>

08.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Торговый дом ЦУМ

Отрицательные стороны:
Трудно найти подходящего менеджера для собеседования. Конкурсный отбор, максимум на что можно расчитывать человеку с улицы это позиция гладильщицы и уборщицы. Но там условия труда адские. На позиции гладильщица, например, Нет окон, в помещении душно Подумайте стоит ли терять здоровье за 35 40 тыс в месяц. Работают на этих позициях одни пожилые.
Положительные стороны:
Красная площадь
Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Торговый дом ЦУМ

Отрицательные стороны:
Собеседование на должность дизайнера началось с того, что руководитель честно сказал, что не смотрел мое портфолио! Прекрасно, ну и ладно. Поехали дальше. В моем резюме его (руководителя отдела) зацепил мой опыт работы. Отлично! Но… барабанная дробь, конечно нужно выполнить тестовое задание! Опять же конечно бесплатно, у ЦУМа же совсем нет денег! Опыт мы ценим, а платить за него не хотим. Нужен просто раб, с опытом работы. Коллеги, любите и уважайте себя! Не делайте ничего бесплатно. Цените свой труд и опыт! И тогда мы нагнём работодателей раком и они откажутся от ...
Положительные стороны:
Центр города
Подробнее>>