05.09.2019 | положительный отзыв
0 1
ООО Хорс Технолоджи (Hors Technology) отзывы

Деминов Максим Юрьевич (хозяин):
Да мне пофиг на все ваши отзывы. Плачу живой кш.. Кто хочет - тот работает. И риск не получить ЗП тоже присуствует. Так что сам решаю: кому платить, а кого послать. Это мой профит, и я несобираюсь его с вами делить. Мои риски перед законом, но не перед вами.... Если есть вопросы - звоните лично. Могу послать, а могу и дать возможность поработать)))))) тел. +79165813791Всех, кого обидел - прощаю!

Москва.

Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
0 1
Отзыв о работодателе «Чоп альфа-хорс»

Отрицательные стороны:
Нету
Положительные стороны:
Работаю второй год пока что только положитеное мнение об организации зарплату прибавили выдают вовремя объекты хорошее есть подработка всегда начальство отличное ... Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ооо хорс

ДОБРЫЙ ДЕНЬ моё имя Наталья предоставляю вам ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о производстве стёкол для снегоходов ООО ХОРС Достоинства:удобно, быстро, приятноНедостатки:далеко от Москвы Итак, вы живете далеко от Москвы и вообще крупного города, и вам нужны СТЁКЛА ДЛЯ СНЕЖИКОВ. Вы идете в "раскрученные" интернет-магазины, пункты выдачи которых находятся рядом (или почти рядом). И принимаете как норму, что запчасти могут идти месяцами.Так вот, не делайте так. Есть "ооо хорс ". Во-первых, это полноценное ПРОИЗВОДСТВО . Заказываете, оплачиваете (можно с карты), вам звонят в течение дня, подтверждаете. На сайте сразу можно выбрать два-три варианта доставки (только курьером, но разные транспортные компании (а вернее,

Россия, Рыбинск, http://snegohod-steklo.ru

Подробнее>>

13.05.2019
0 0
Отзыв : ооо хорс

Добрый день моё имя Сергей ПРЕДОСТАВЛЯЮ ВАМ ОТЗЫВ О КОНТОРЕ ООО ХОРС РЫБИНСК Достоинства:удобно, быстро, приятно.Недостатки: дороже (если считать с доставкой)Итак, вы живете далеко от Москвы и вообще крупного города, и вам нужны ветровые стёкла для снегоходов оптом !!. Вы идете в "раскрученные" интернет-магазины, пункты выдачи которых находятся рядом (или почти рядом). И принимаете как норму, что стёкла могут идти месяцами.Так вот, не делайте так. Есть "OOO ХОРС". Во-первых, ООО ХОРС это полноценный производственный комплекс . Тут можно подобрать стёкла, даже не зная толком их номера. Заказываете, оплачиваете (можно с карты), вам звонят в течение дня, подтверждаете. На сайте

Россия, Рыбинск, http://snegohod-steklo.ru

Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Альфа Хорс отзывы сотрудников

Мухамедьянов Айзат:
Работаю охранником на Востряковском кладбище, условия нормальные зарплата выдается стабильно, бывают задержки, но не большие 2-3 дня максимум в общем работой доволен и менять не думаю.

Москва.

Подробнее>>

07.05.2019
0 1
ООО Альфа Хорс отзывы

Андрей Богдан ,Москва , охранник ООО ЧОП "Альфа Хорс":
Работаю охранником на Анкудиновском кладбище.Условия бытовые нормальные; имеется все необходимое для жизни, приготовлении пищи и.т.д., за два с лишним года работы в ЧОПе с выплатой зарплаты обмана не было, два три раза были незначительные задержки, что для меня не существенно. Отношение руководства к охранникам, я бы сказал, лояльное и с пониманием. Имеется подработка, что для меня немаловажно. В общем и целом, я не собираюсь менять место работы.

Москва.

Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ульяна о компании Хорс Технолоджи

Положительные стороны:
Работаю в компании уже год. Официальное трудоустройство, зарплата не вся белая, но дают зарабатывать, базу потенциальных клиентов предоставляют. Современный офис, новое оборудование и удобная мебель. Коллектив хороший и руководство - адекватные люди, всегда пойдут на встречу. Есть refurbished, но оно продается с большой скидкой и об этом клиенты, естественно, предупреждаются.

Екатеринбург

Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Хорс Технолоджи

Положительные стороны:
В компании есть возможность для быстрого проффесионального роста и развития. Современный офис в шикарном месте, официальное трудоустройство, зарплата выплачивается вовремя Хорошие ребята в коллективе.

Москва

Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алена о компании Хорс Технолоджи

Положительные стороны:
Работала в компании «Хорс Технолоджи» менеджером. Могу сказать про компанию, что современный удобный офис, зарплату платят стабильно, молодой и дружный коллектив. Ушла потому что далековато от дома, много времени занимает в пути.

Москва

Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Оксана о компании Хорс Технолоджи

Положительные стороны:
Мне удобно здесь работать территориально и из-за того, что предложили выбрать рабочее время с 9-18 или 10-19, я согласилась, чтобы успевать в садик за ребенком. Когда он болел, разрешили работать из дома в виде исключения, зарплата не пострадала, хотя этот момент не обговаривали. Коллеги разные, но я сама общительная и с коллективом проблем не было и на прежней работе.

Москва

Подробнее>>