Отзыв : ЗЖБК «Эталон» Харьков
Положительные стороны:
Заливку бетона делали летом (заливка фундамента в этом дачном сезоне, стены выводить - в следующем, целый год на то, чтобы устоялся фундамент, не потому что так нужно, а потому что финансово у нас быстрее не получилось бы). В двадцатых числах июля подали заявку о доставке бетона, договорились о том, что он будет доставлен через два дня, в 12 часов дня ( /- 20 минут, а там как получится). Дистанция достаточно удаленная, поэтому погрешность во времени вполне могла быть и больше. Первая машина приехала даже чуть раньше (не помню ...
Подробнее>>