09.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Понятный стэк, есть возможность проявить себя. По деньгам не обижают. Все четко разделено: оклад + процент. Платят без задержек. Прикольно, что если клиент сложный, то потом мы все обсуждаем как работать с такими и обходить их возражения.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

03.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Хорошо для старта карьеры. Пришел к ним как раз после универа. Позиция - менеджер по работе с клиентами. Нравится, что работы с людьми в живую нет. Все удаленно. Работаю в спокойном темпе, над душой никто не висит. План конечно есть, стараюсь делать, хотя не без сложностей. Оклад не то чтобы большой, но выручает процент. Задержек по выплатам нет, по деньгам не обманывают.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

25.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании ФИНАМ

Отрицательные стороны:
Мошенники. Мариновали как соискателя месяц (при обещанной недельной стажировке), говорили как замечательно у меня все получается, в итоге - ни трудового договора, ни выплат! Отчёты, за которые должна была получить деньги, у них, якобы не зарегистрировались! Хлыщеподобные юнцы-тьюторы поют деферамбы себе и соискателям и заговаривают зубы! Не устраивайтесь на работу в эту шарагу!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Повезло с командой. Она сильная. Хоть я тут всего полгода, но прокачался от и до. Коллеги сильные, много знают. Заметил, что руководство хорошо ценит инициативу.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

13.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Слова с делами не расходятся)) Собственно, что мне обещали на этапе собеседования, то есть и на самом деле: работы много, она интересная. Очень хорошо, что меня в самом начале прикрепили к опытному коллеге, который меня поднатаскал и помог влиться во все рабочие процессы. Коллектив дружелюбный, помог адаптироваться к новым условиям))
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

13.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Вполне неплохое место для старта карьеры. Хотя у нас тут есть старички, кто уже работает по пять лет и больше. Условия нормальные , платят без задержек, каких-то проблем, чтобы выполнить план, нет. Главное, желание работать и умение абстрагироваться, если клиент излишне тянет из вас энергию. Без этого тогда никак. Все-таки работать в продажах это не документы из одного конца стола в другой переставлять.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
У нас классный коллектив и отличная работа. Нет грызни из-за клиентов, адекватный план и требования от начальства. Над душой никто не стоит и никто тебя не контролит, что ты там делаешь. Потому считаю. что работать тут можно и даже нужно.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

06.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Работа на самом деле хорошая. График удобный, есть возможность подмениться, никто тебя не заставляет работать в отпуск, не вызывает в выходной. А то был опыт. Я потому и свалил со старой работы. Здесь и коллектив адекватный, более опытные коллеги всегда выручат советом. По зарплате - средняя по рынку. Но вот бонусная часть хорошая, однако надо повкалывать, чтобы много получать.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

25.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Неплохое место для работы. Руководство адекватное, общается с нами вежливо (просто мне есть с чем сравнить, был в одной комспании, так там нас просто за людей не держали, если есть вопросы, то на тебя смотрят как на какого-то тупоголового оленя), коллектив классный и молодой, заряжен на результат. Короче, с вайбом тут полный порядок.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

12.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Компания вполне подходит для хорошего старта карьеры. Всему научат, обучат, натаскают. Чисто для меня плюс, лично мой - пропала неуверенность в себе )) могу теперь и ручку впарить, и даже полет в космос. Умение общаться с людьми в жизни точно пригодится.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>