Завод ТагМаш — прислали дырявые корыта вместо нормальных баков и уже три года бегают от гарантийного ремонта по всей стране
Отрицательные стороны:
Слушайте, я в нашей администрации за благоустройство отвечаю, и такого позорища, как продукция таганрогского завода ТагМаш, еще не видел. Купили мы у них 82 контейнера для мусора, бюджетные деньги потратили, ждали нормальное оборудование. А приехало что? Сварка на соплях, швы расходятся, металл рвется, как фольга. Буквально через пару месяцев эти баки начали трещать по швам и деформироваться под собственным весом. Мы им и писали, и звонили — ноль реакции. Видимо, там в Таганроге директор Тарасенко решил, что раз мы в Иркутской области, то за 5000 километров за ними никто не ...
Подробнее>>