РСК Модус
Полина:
Я в РСК модус многому научилась при работе менеджером. Тут и нужно найти подход к клиенту, и правильно расчитать заказ, и освоить техническую информацию (постоянная учеба) , и знать спец. программы, и делопроизводство. Кто говорит, что менеджер -это просто продавец, не верьте. Менеджер -это серьезная работа для стрессоусточивых людей и хорошо, когда работа твоя ценится и оплачивается по достоинству Подробнее>>