ООО "Той.Ру"
Отрицательные стороны:
Нагрузка. Ой, это вообще беда, звонков много, а люди разные, могут вынести мозг на раз два. Но тут учат не обращать на это внимание, так что привыкаешь быстро, если слушаешь что тебе говорят и что советуют. Не слушаешь - сам себе злобный Буратино, надо проявлять и самостоятельность тоже, а не надеяться на коллег поопытнее. Тем более, что в этом ничего сложного - скрипты есть, только пользуйся.
Положительные стороны:
Работа в колл-центре - это всё-таки не на ногах, а в офисе и это уже весомый плюс, по-моему. Тут и частичная компенсация за питание, и спорт-зал, и график нормальный. Коллектив неплохой. Зарплата белая, всегда своевременно, отпускные тоже. За год вообще никаких проблем не было ни у меня, ни у коллег. Я сама живу недалеко от работы, ...
Москва
Подробнее>>