12.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТГК-14


Плюсы в работе:
Работал в тгк-14 почти 4 года. Зарплату дают в срок, заботятся о людях. Всегда можно договориться если нужен отгул или отпуск вне графика. Предоставляют возможности для обучения. Реальная контора где стабильно платят зарплату и есть какие-то льготы и выплаты от предприятия. В Забайкалье остались только нормальные предприятия в энергетике и железнодорожники. Многие коллеги ранее уезжали в столицу, крупные города и
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
0 0
АЛЬФА, ТГК


Отрицательные стороны:
Карьеру в этом заведении делать не стоит. Во первых руководство склонно к произволу и вас могут выставить на мороз на ровном месте. Со мной так не было, но на моих глазах бывало неоднократно. Во вторых если вы хотите начать карьеру в отелях с Альфы, то Альфа не научит современным стандартам. Из Альфы вы выйдете с крайне искаженным пониманием того, как Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ТГК-14, ОАО - положительный отзыв

Анастасия Р:
Современная компания, которая ценит своих абонентов. Пару раз доводилось обращаться в абонентский отдел, быстро обслужили, ответили на все вопросы, решили проблему. Культурно и быстро. Дома всегда тепло, даже жарко. Перебоев с горячей водой нет, только летом когда меняют трубы.

Чита

Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ТГК-14, ОАО - отзыв пользователя Павел Леонидович о работе в компании

Павел Леонидович:
ТГК-14 обеспечивает теплом наши дома, а также школы, садики и больницу в микрорайоне. В помещениях всегда тепло, батареи горячие. Возмущались немного ценам, они завышены при нашем-то уровне дохода, именно отопление составляет больше половины всей коммуналки. Но побывал у родственников в другом городе, у них тарифы такие же, но в квартирах холодина, батареи чуть теплые, рассказывали как неделями при авариях без тепла сидят. Так что тгк-14 – нормальная компания, которая работает на совесть в таких непростых условиях!!  Обеспечивает теплом наши дома, а также школы, садики и больницу в микрорайоне.

Чита, Профсоюзная, 23

Подробнее>>

05.01.2019 | положительный отзыв
0 0
ТГК-14, ОАО — отзыв пользователя александр о работе в компании отзыв александр

александр:
Отрицательные стороны:
На работу сюда берут многих. Предпочитают с опытом, но, если опыта нет, но человек толковый – готовы взять. Правда, и требуют немало что приятно что за всякие оздоровительные и корпоративные мероприятия нет вычислений из зп, тоесть все чисто за счет предприятия, а руководство не скупится и инвестирует в коллектив.

Чита, Профсоюзная, 23

Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ТГК-1

Отрицательные стороны:
Добро пожаловать в РАБСТВО"! Компания набирает на работу в основном по договору с государственной службой занятости (за откаты от государства и ради дешевой-бесплатной рабочей силы): поэтому коллектив состоит в основной массе из БОМЖей, бывших ЗЕКов, выпускников ПСИХбольниц с диагнозом, ИНВалидов физических и умственных итд. Большинство из этих кадров не возьмут даже дворником. Далее эти кадры "растут": посещают уроки квалификации для галочки, покупают дипломы, сходят с ума, становятся маленькими начальниками, пенсионерами и продолжают и продолжают работать работу в этой шараге времен позднего ссср, когда всё пилили и грабили. Атмосфера сумасшествия встречает прямо с порога,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Раб на галерах о компании ТГК-1

Отрицательные стороны:
- отсутствие индексации оклада на уровень реальной инфляции за последние 4 года, как итог - зарплата существенно обесценилась за это время; - доплачиваются гроши в виде 3 – 4 рублей за час работы во вредных условиях (3 класс в моем трудовом договоре); до 2017 года и вовсе не платили десятилетиями, пока надзорные органы не наехали; - на протяжении десятка лет руководство не способно обеспечить инструментом и запасными частями, что-либо приобретается только в экстренных случаях; соответственно, люди работают с постоянными стрессовыми ситуациями; - социальные бонусы никакие: полис ДМС урезается по своим возможностям

Петрозаводск

Подробнее>>

26.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ТГК-1

Отрицательные стороны:
"С волками жить - по-волчьи выть" -Полное отсутствие культуры у сотрудников ТЭЦ -Неуважение к начальству -Новым сотрудникам -Если вы не родственник или друг начальства - о карьерном росте можете забыть -Вечные пьянки на работе,вакханалии - о которых знает руководство -Подсиживание друг друга -Ненависть ко всему и всем -Студентам последних курсов - дорога точно закрыта, тк вас просто выживут сторожилы станции Никому не пожелаю сюда устроится.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юлия о компании ТГК-14

Отрицательные стороны:
г.Чита Ленина каб. №1 Сидит девушка "хамло полное" вышла от нее нет настроения ни оплачивать, не пользоваться услугами, если будет возможность поменяю это ТГК и не вспомню, 3 мес. разбираются с долгами, не могут решить( а денежки просят), работать вообще не хотят, ужас... Кто им з/п платит НЕ ЗАРАБОТАЛИ!!!!!!! Подробнее>>

11.05.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя fast о компании ТГК-14

Отрицательные стороны:
Было штормовое предупреждение.Оторвало провод.Позвонили в тгк 14 в 9 часу,они приняли заявку.Девушка нахамила по телефону.Время 16 часов,нечего не сделано,ну наверное и не сделают. Подробнее>>