13.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
кофе твой друг: Хорошая развивающаяся компания

Положительные стороны:
Понимающее руководство, всегда могут войти в твою ситуацию и помочь. Хороший коллектив, зп всегда вовремя приходит, часов да много, но и заработок выше из за этого.
Отрицательные стороны:
Долгие смены, но опять же и плюс и минус. Работа в метро, но уже есть точки на поверхности, с полноценной посадкой.
Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
13.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Твой рай

Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают, дают кусками и приходится выпрашивать. Если ты недосчитался зарплаты и спросил про это у хозяйки, то на тебя сильно обижаются) Могут поменять мотивацию прямо в момент зарплаты , сказать, что теперь другие правила и бонусы не положены . Работают все неофициально, больничных и отпускных нет. Хозяйка очень любит когда перед ней выслуживаются и раболепствуют. Не рекомендую это место.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании SPA центр Твой Рай

Отрицательные стороны:
Обманывают по зарплате, задерживают зарплату
Положительные стороны:
Чистое место
Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа сборщиком заказов Сбермаркет - Отличный молодой коллектив. Доход твой целиком и полностью зависит только от тебя

Положительные стороны:
Коллектив. Сдельная оплата труда. Каждую неделю перечисления за выполненную работу Работаю сборщиком заказов в Кемерово в Гипере Лента на Ленинградском. Отличный молодой коллектив. Руководство как супервайзер, так и старшие сборщики вполне лояльные. Конечно ругают тебя за косяки, но это все во благо. Иначе ты продолжишь косячить и уже будут штрафы. А штрафы начисляют не просто так, а за косяки. Всегда идут тебе на встречу. График работы свободный. За неделю подаешь список когда сможешь выйти. Но если не хочешь работать по 11-12 часов, то нафига ты вообще сюда пришел. Не вижу ...
Отрицательные стороны:
Отмена заказов Слабое обучение Хотелось бы повыше оплату за 1 заказ Очереди на кассах
Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
1 0
твой стиль: Натяжные потолки

Положительные стороны:
Очень хорошее руководство, лояльное, все друг другу помогают. Уровень зарплаты зависит от тебя, можно получать до 50 60 тысяч! Моя зарплата новичка составляла 35 тыс.руб. Сейчас 50 тыс.руб. стабильно.Работаю оператором (менеджер по работе с клиентами)
Отрицательные стороны:
Возможны переработки на начальном этапе работы, т.к.еще не наработана скорость
Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соня о компании Твой стиль

Положительные стороны:
Очень хорошее руководство, лояльное, все друг другу помогают. Уровень зарплаты зависит от тебя, можно получать до 50-60 тысяч! Моя зарплата новичка составляла 35 тыс.руб. Сейчас 50 тыс.руб. стабильно.
Отрицательные стороны:
Возможны переработки после обучения, т.к.новичек должен наработать скорость
Подробнее>>

06.07.2023
0 0
Отзыв сотрудника Соня о компании Кофе твой друг

Отрицательные стороны:
Единственное, это долгий рабочий день, но можно договориться с ребятами и работать по пол дня
Положительные стороны:
Все супер, зарплата вовремя, есть обеды для сотрудников, хорошие условия труда
Подробнее>>

24.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Кофе твой друг

Отрицательные стороны:
-неудобство с выплатами зп (лично на мой взгляд): ЗП за январь ты получаешь в феврале частями и не видишь полноценной суммы, все какие-то 10, 20 тысяч - работаешь по 18.5 часов (но если договоришься можно разбивать некоторые смены) -очень сильно задерживают зарплату и постоянно какие-то непонятные вычеты из нее, всегда приходиться доказывать что-то и отвоевывать свои деньги -нет водопровода -точки очень маленькие - никаких поощрений и премий (учитывая то что почти каждая точка из говна и палок и все ломается а ты всегда все чинишь и стараешься чтоб все было ...
Положительные стороны:
- заказывается еда для сотрудников - можно делать себе кофе бесплатно - есть 15 минутные перерывы (рад в два часа)
Подробнее>>

15.05.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника марина о компании Твой дом

Отрицательные стороны:
Азерская компания. В медпункте фельдшер Акчурина берет деньги за капельницу и капает всех подряд без назначения врача (по законодательству РФ категорически запрещается ) .Книжки просрочены полностью, зарплата составляет 20000 по 12 часов за 15 смен . Прежде чем устраивается в эту компанию фельдшером или другим сотрудником ,миллиард раз подумайте . Могу в деталях рассказать
Положительные стороны:
нет никаких достоинств вообще . Пообещают зарплату высокую с премиями, в конце месяца получите меньше оклада
Подробнее>>