Андре Тан
Отрицательные стороны:
Гавно-компания, если там такие ничтожные люди работают. Это было самое неуважительное собеседование в моей жизни. HR еще как то юсюсюсялась, а потом повела меня на осмотр и оценку коллективу, где сидело 2 девушки. Они начали задавать вообще не ведущие ни к какой сути вопросы, для чего это?? я так и не поняла. В своей жизни я работала не только менеджером по прод. но и руководителем команды. По этому могу логически выстроить схему разговора, а не задавать не пойми что за вопросы, что в голову пришло. Смотрели оценивающим видом и кривили лицо. Разве это фешн сфера?? где девушки должны показывать совершенно другое?! Как говорят рыба гниет с головы. По этому я перестал уважать этого дизайнера.
Положительные стороны:
Офис красивый. ...
Киев
Подробнее>>