02.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Стефания о компании Фабрика дверей Браво

Положительные стороны:
Крутое обучение для новичков! Тренинги, планерки, курсы, предоставляют все что попросишь и инфа была действительно полезная для меня. За 1, 5 набралась опыта, много было интересных ситуаций. Платили всегда вовремя, с этим у них строго. Нет дурацких штрафов
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Фабрика дверей Браво

Отрицательные стороны:
Большая часть отзывов здесь , заказ, был kpi в свое время за написание, еще совсем недавно, з/п была серой, после нескольких маски шоу в виде сотрудников и нормального [censored] обелились) На данный момент это совсем не та компания которая была 3 4 года назад, постоянно режут % с продаж, вводят kpi понятно для чего. Роста в компании нет от слова совсем, ну если это не уборщица, которая может стать старшей уборщицей) Костяк , который вобщем то и сделал компанию , постепенно вымывается, жадность она , как и глупость безганичны , ...
Положительные стороны:
З/п вовремя
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ева о компании Фабрика дверей Браво

Положительные стороны:
Похвалю компанию за отношение к сотрудникам. Хороший и большой офис с кондером, чаем, кофе и прочими прелестями. Всегда есть вода, задерживаться не приходилось и нет работы в формате сдохни или умри)) Все спокойно, организованно, есть подстраховка в виде коллег. После моего прошлого адского опыта в Браво просто рай на земле
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Браво отзывы - Жалею о потраченных деньгах и нервах

Отрицательные стороны:
Менеджеры совершенно не умеют работать-излишняя фамильярность и наглость, хамло высшей пробы!из-за таких непрофессионалов портится репутация фирмы еще больше!Привезли дверь-полную противоположность той, которую заказывала!1)ручки не того цвета!2)цвет двери снаружи-антик медь-оченнь темная, почти черная, это ужасно)3)глазок высоко. 4)внутренняя отделка -вообще оставляет желать лучшего-идет вздутие, особенно в местах ручки и глазка!Будто делали наспех или отдали из брака
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Браво отзывы - Некачественные двери BRAVO

Отрицательные стороны:
Кромки у дверей не проклеенные местами отстают, а двери ещё не эксплуатировали, все 4 двери оказались с браком, углы у некоторых дверей сбиты, хотя были в упаковке. Из далека они смотрятся красиво, но подойдя поближе можно увидеть выше описанные дефекты. Хочется спросить то ли пьяные работники их делали, либо так для них норма такое производить. При возможности буду менять на качественные двери другой фирмы.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Фабрика дверей Браво

Положительные стороны:
1. Зарплата всегда в срок, без задержек, строго 2 раза в месяц 2. Бесплатное питание (первое, второе) 3. Чай, кофе бесплатно 4. Хорошая корпоративная деятельность, постоянно какие-то мероприятия проводятся, обучения, всё рассказывают, если непонятно
Отрицательные стороны:
Часто пробки зимой и весной, раньше не было даже остановки, сейчас сделали. Нет зоны, где погулять в обед.
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Фабрика дверей Браво

Положительные стороны:
Отличный и современный офис, полностью белая зп, прикольный коллектив, корпоративы на свежем воздухе, нет текучки совсем, отпуск оплачиваемый 28 дней
Отрицательные стороны:
Пробки из-за стройки развилки
Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Фабрика дверей Браво

Отрицательные стороны:
Расположение: МКАД около Садовода постоянные пробки! Пыль и грязь! За опоздание вычитают минуты из ЗП! ЗП 60 белая 40 чёрная. Бухгалтерия не грамотные тетери, которые постоянно меняются, потому что там бардак. Отпуск : 2 недели! Хотя по закону 4 недели! И отпускают тебя в отпуск после 11 месяцев работы! Почему никто не жаловался в трудовую - не ясно. Платят копейки - ЗП ниже рыночной 50-55 т.р. Вонючая маршрутка и обеды, которые никто не ест, потому что постоянно травятся. Даже не думайте идти!
Положительные стороны:
Менеджеры веселые, отзывчивые.
Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Фабрика дверей Браво

Положительные стороны:
Работаю в компании второй год. Очень нравится, что в компании официальное трудоустройство с первого дня, заработная плата выплачивается всегда своевременно, есть корпоративный транспорт от м. Котельники и большая парковка для авто, красивый и современный офис, который близко расположен к остановке общественного транспорта, также есть питание для сотрудников, что является приятным бонусом. Компанию, как работодателя, однозначно рекомендую
Отрицательные стороны:
не обнаружила
Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании браво премиум

Отрицательные стороны:
Маленький коллектив, на работу берут только своих. Со временем начинаются конфликты, за своих встают горой даже если ты 1000 раз прав. И начинают гнобить. Гнилой коллектив. ЗП не индексируется. На все вопросы о повышении отвечают: «Не нравится? Пиши заявление!» Галя - это отдельный разговор. Лижет ж…у начальнику производства, бухло ему дарит, презенты таскает. Отношение к людям в целом неуважительное, хамское. НЕ СОВЕТУЮ там работать
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>