СК Эра и Стройком — полностью ко..ченая
Отрицательные стороны:
Нанимался я изначально ехать на объект в СК Эра, а по приезде эти ушлые дельцы втихаря перекинули меня в какую-то левую шарагу под названием Стройком. Проторчал я на этой вахте целых пять месяцев, и это был самый настоящий ад. За все время мне нормально заплатили только за два месяца. В январе выдали копеечную белую часть, а черную наличку пришлось выбивать с боем. За февраль и март я вообще не увидел ни рубля, ни белой, ни черной зарплаты. Кормили тупыми обещаниями...
Положительные стороны:
Никаких плюсов в этой дыре нет и быть не может. Разве что мужики на объекте подобрались нормальные, работящие, делились последними сигаретами и вместе проклинали это зажравшееся начальство. Больше ничего хорошего вспомнить не могу, одна сплошная обдираловка и издевательство над людьми, которые приехали сюда просто честно заработать себе на жизнь.
Подробнее>>