Отзыв сотрудника Ростислав о компании Окна Стрит
Положительные стороны:
Работал в этой компании по установке окон почти 2 года и остался очень доволен. Сразу бросается в глаза хорошая организация труда и профессиональное руководство. Зарплата здесь не маленькая, и за время работы удалось увидеть, как компания ценит своих сотрудников. Итоговая оценка – отличная компания для работы. Здесь сочетается хорошая зарплата, дружелюбный коллектив, профессиональное руководство и возможности для роста. Время, проведенное в этой компании, было насыщенным и полезным для моей карьеры.
Отрицательные стороны:
недостатки не выявил
Подробнее>>