ОАО ОРБИТА
Отрицательные стороны:
Рабский труд за минималку На собеседовании пообещали зарплату 27000 и хорошую должность, но это была лишь замануха. Ольга Васильевна предложила поработать неделю без оформления, влиться в работу, на других посмотреть и себя проявить. Я пришел в назначенный день с вещами, паспортом и флюркой, но в отделе кадров сразу отправили к Ольге Васильевне, даже не узнав моего имени, адреса проживания, и Подробнее>>