23.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Стан

Положительные стороны:
 Задержка зарплаты постоянная из-за этого уволился, но немногу выбить свои деньги. Отказываются выплачивать. Не платят зарплату и сотрудникам и обьясняют это тем что нет денег и когда будут не знает некто. Директор врет постоянно держит коллектив предприятич в дураках. Вечные обещания, а дела нет. Завод стоит.

Россия, Стерлитамак

Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника сергей о компании Группа СТАН

Отрицательные стороны:
Директор даже нехочет разговаривать,заходил к нему три раза поседний раз просто выгнал из кобинета если по русски (Пошол ты на ###!) . Пришлось просто расчитаться после 34 лет работы изних 30 наладчиком станков с ЧПУ. Заявление подписали за 3минуты не спрося о причинах. Завод решено закрыть, народ просто выдавливают.

Иваново

Подробнее>>

18.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника сергей о компании Группа СТАН

Отрицательные стороны:
Завод стоит полтора года. Руководсво нацелено на закрытие производсва, с директором пытался поговорить три раза послал. Поэтому написал заявление после 34 лет работы на сборочном производсве. надоели двойные стадарты.

Иваново

Подробнее>>

27.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа СТАН

Отрицательные стороны:
П..дарасты, которые не платят поставщикам вовремя. У нас приходов нет, мы ждали, у нас гособоронзаказ. Да меня это не ..бет. должен заплатить - бери кредит и плати, если люди тебе товар отгрузили.

Москва

Подробнее>>

27.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа СТАН

Отрицательные стороны:
Один сплошной недостаток не платят зарплату

Иваново

Подробнее>>

26.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа СТАН

Отрицательные стороны:
То, что компания изначально задумывалась как "стиральная машина" для отмывания гос бабла, ничего хорошего из этого естественно не вышло. Приближенные к акционерам ребята вовремя нахапали здоровые куски ништяков и свалили, оставив простых работяг умирать с голоду за нищенскую зарплату. Бывшие руководители закупок и производства в головном офисе брали откаты на всем, что дороже 1 млн. руб (шпиндели, инструмент, ЧПУ, литье и т.д.). Куда смотрели московские безопасники? Сорокин получал премию годовую в 7 млн. руб, ЗП больше 1,3 млн в МЕСЯЦ, это как?! Простой рабочий получает максимум 30 тыс,

Стерлитамак

Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника дмитрий о компании Группа СТАН

Отрицательные стороны:
зарплату не платят, более того-ничего не выпускают, это рейдерская фирма. отмывают денежки каких-то больших боссов

Иваново

Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Айрат о компании Группа СТАН

Отрицательные стороны:
У меня как у Контрольного мастера оклад 7500.Выживал за счет подработки модельщиком но начальство перекрыло сказали работай с8 до 9 .Сдохнуть что ли на работе?

Стерлитамак

Подробнее>>

29.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Группа СТАН

Отрицательные стороны:
Задержки зарплаты до полугода, постоянное балансирование на грани предбанкротного состояния. Цель компании - вывод оборотки, поэтому случаются регулярные конфликты с заказчиками, заказы не выполняются.

Москва

Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ильшат о компании Группа СТАН

Отрицательные стороны:
ООО НПО Станкостроение Стерлитамак .Условий для труда нет не каких ... даже раздевалки. Инструмент старый. Зарплату задерживают. Обманывают... премию не дают...хотя работы с каждым месяцем все больше ... сроки ставят нереальные . Не кому не советую эту организацию. О карьере даже не думайте ее там нет ... места уже все прегреты а их очень мало.... Приближонных к жопе Минибаеча хватает на долгие года. Устроишься слесарем и уволишься им)

Стерлитамак

Подробнее>>