Европейская Юридическая Служба — фабрика юридического мусора
Отрицательные стороны:
Отработал я в этой богадельне под названием Европейская Юридическая Служба целый год и теперь отмыться хочется. В феврале две тысячи двадцать шестого года нас всех собрали и объявили, что теперь мы не юристы, а операторы по штамповке отказов. Смысл работы в том, чтобы максимально технично сливать людей, которым в банках всучили наши бесполезные сертификаты. Четырнадцатого марта ко мне пришла жалоба от деда, у которого списали последние деньги за подписку на юриста, а мы по инструкции должны были его замурыжить бумажной волокитой. Это просто дно. Руководство в лице старших смен постоянно ...
Положительные стороны:
Из плюсов тут только стабильность в плане выплаты бабок, потому что контора гребет их лопатой с несчастных терпил по всей стране. Офис выглядит дорого, есть нормальная столовка и кофе. График понятный, с ума не сойдешь. Команда юристов внизу нормальная, такие же бедолаги, которые просто хотят заработать на хлеб и не отсвечивать лишний раз. Больше ничего хорошего в этой системе я за год не увидел.
Подробнее>>