11.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александра о компании КАП-СТРОЙ

Положительные стороны:
Работаю уже 2 месяца, зарплата вовремя. Коллектив нормальный. Всем рекомендую.

Белгород

Подробнее>>

22.06.2017
0 1
Кап-Сервис


Отрицательные стороны:
"кап-сервис" работает через ИП Кононов Артём Петрович - после получения оплаты товар не отргужают - осторожно это жулики

Московская область, Люберецкий ГО, д.п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 81

Подробнее>>

16.10.2017 | положительный отзыв
1 0
Кап-Сервис


Плюсы в работе:
Сегодня получила стекло на духовой шкаф, все дошло быстро и очень хорошего качества. Советую эту фирму, хотя изначально сомневалась заказывать там или нет в связи с не очень хорошими отзывами. Спасибо за быструю доставку, я думаю еще не раз буду к Вам обращаться.

Московская область, Люберецкий ГО, д.п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 81

Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Кап-Сервис


Отрицательные стороны:
До вас невозможно дозвониться. Мой заказ 2192. Могу ли я его ехать получать или ждать полгода когда вы ответите ?

Московская область, Люберецкий ГО, д.п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 81

Подробнее>>

20.07.2018
0 1
Кап-Сервис


Отрицательные стороны:
Шарашкина контора. Все время попадаешь на автоответчик, который говорит, что все операторы заняты. На самом деле там всего 1 человек работает. Не связывайтесь с ним. Он толи мошенник, толи просто раздолбай, который не умеет или не хочет работать

Московская область, Люберецкий ГО, д.п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 81

Подробнее>>

26.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Кап-Сервис


Плюсы в работе:
Я не знаю кто и что не получил, но я около месяца искала компрессор на холодильник Самсунг side-by-side RSG 5 FURS в Москве можно было купить за 24 тыс, в другом городе нашла за 16 тыс, но смутило что полная предоплата и было условие что на груз нет гарантии так как не знают в коком состоянии привезет ТК, и тут наткнулась на сайт КАП-СЕРВИС и увидела что мой компрессор у них стоит 12000 тысяч оформила заказ через интернет, потом перезвонила и хотела узнать про мой заказ и совпадает цена что заявлена на сайте, мне доброжелательно всё подтвердили и оформили заказ, я оформила 16 сентября внесла 50% предоплаты а уже 28 сентября мне позвонили и сказали что компрессор уже на складе. Я оформила доставку и еще больше была удивлена что доставка в Чехов мне обошлась всего 350 рублей. Жаль что здесь ...

Московская область, Люберецкий ГО, д.п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 81

Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Кап-Сервис


Плюсы в работе:
Получила заказ в срок как и было сказано при телефонном звонке. Нареканий нет.

Московская область, Люберецкий ГО, д.п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 81

Подробнее>>

05.03.2018
0 2
Кап-Сервис ИП Кононов Артем Петрович, Московская область

Пишу свой отзыв для соискателей работы. Некоторое время назад наш близкий человек работал на фирму КАП-СЕРВИС ИП Кононов Артём Петрович. Виды деятельности этой так называемой компании продажа запчастей к различным бытовым изделиям и не только.Зарплату нашему знакомому постоянно задерживали. В итоге сам ушёл, не дождавшись нескольких зарплат. Работая там, узнал, что он- не единственный, с кем так обошлись и до Подробнее>>

05.03.2018
0 2
Кап-Сервис

Кононов Артём Петрович- директор компании Кап-Сервис, компании продающей запасные части и аксессуары для бытовой техники и сантехники. Этот жадный работодатель не платит зарплаты своевременно.Точнее сказать очень несвоевременно.Задерживает зарплаты на несколько месяцев.И ему пофиг. Копятся его задолжности по зарплатам людей, работающие на него,после чего сотрудники не дождавшись денег уходят ,так и ничего не получив за свой труд.Таких людей, которых он кинул(и Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

29.04.2016 | положительный отзыв
0 0
ЖЭУ 25, г.Уфа - После кап.ремонта разбито крыльцо

Добрый день! Проживанию по адресу город Уфа, ул Машиностроителей, дом 15,2 подъезд . В 2015 году был проведен кап.ремонт, после чего крыльцо перед подъездом находится в неэксплуатируемом состоянии, полностью разбито, на площадке полые дырки. Страшно выходить с ребенком в коляске. В подъезде 4 младенца и преимущественно пожилые люди. Все жильцы исправно вносят плату за кап.ремонт. В ЖЭУ обращались не раз, Подробнее>>