09.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
03.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Север-Скан АВТО

Отрицательные стороны:
Нет своего кабинета, невозможно в комнате, где еще 4 сотрудника работать, постоянно бегают менеджеры и разговаривают. Зам директора Баб..[]....[]....[]..ов крутит разные махинации (еще и за него отвечать перед правоохранителями если что), не соблюдает правильное оформление договоров и выдачу автомашин, гребет только бабло, на правильность передачи машин ему плевать, в связи с чем платят в налоговой огромного размера штрафы. Уважение со стороны ген директора и зам директора к сотрудникам нет! Юристы меняются каждые 3 месяца, кстати это их испытательный срок, совет, не пишите в трудовую на испыт срок, что его

в Московской области

Подробнее>>

17.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя бывший сотрудник о компании Север-Скан АВТО

Отрицательные стороны:
Сотрудников,которые реально вкалывают(кроме шиномонтажников) я там не увидел.За два месяца испытательного срока не слышал звонков по поиску новых клиентов.Нач.отделапродаж не знает что означает сокращение ЛПР(любой менеджер это знает)))).Причина увольнения не проф.навыки(есть результаты),а как я предполагаю какие-то личные комплексы и убеждения директора.готовы грузить шины и продавать за 15т.р и может быть если вы понравились,то за 40 максимум-вам туда. Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя марат рашитович о компании Север-Скан АВТО

Отрицательные стороны:
устроился работать и проработал ровно один месяц. после чего меня не пустили через проходную. Директор как клоун попрыгал передо мной и даже не смог мне ничего сказать. обещал рассчитать и выплатил зарплату только за один месяц. обходите стороной эту фирму. а всем дальнобойщикам- поезжайте лучше в другую фирму.

Челябинск

Подробнее>>

18.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юрий о компании Север-Скан АВТО

Отрицательные стороны:
Нет

Московская Область

Подробнее>>

03.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
15.11.2018
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании ДВ Скан

Положительные стороны:
Новое здание, чистое, есть столовая для сотрудников, душевые, везде цветы и приятно находиться. Бесплатные обеды для сотрудников, форма для механиков. Бесплатное обучение в Москве. Зарплата неплохая, если в командировки ездить можно и 100-150 получать

Хабаровск

Подробнее>>

10.07.2008 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СКАН-АРТ ЛКМ

Отрицательные стороны:
Никакой налаженной инфраструктуры. Хаос.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

07.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
04.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Скан Сити»

Отрицательные стороны:
Нет спортзала и ДМС На моей позиции работа достаточно однообразная, к сожалению, развития для себя не видел
Положительные стороны:
Проработал в компании 2 года и 3 месяца на позиции финансового аналитика. Ушел сам, потому что предложили место поинтереснее (в науке). За все время работы из плюсов могу отметить отличный коллектив и то, что компания всегда шла навстречу. Я смог договориться, что работаю 4 из 5 дней в неделю (еще 1 день нужен был на преподавание в институте, ... Подробнее>>