18.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Черная з/пл. Штрафы. Постоянная смена мотивации. Бредовые идеи руководства. В компании хорошо живет только элита: руководители, менеджеры, и особо приближенные к руководителю. Руководитель женщина - этим все сказано. Дамы бывают разные, но Ирина Пономаренко взбалмошная, мало соображающая в данном бизнесе леди. Офисы для персонала оборудованы ужасно. Да, на Спортивной офис крутой, все-таки Арена-Холл, но все сотрудники сидят буквально друг на друге. Что касается офиса в Шушарах, даже и говорить не хочется: теснота, духота и т.п. На склад стараются брать людей с проблемами (кредиты и т.п.), люди с нормальной жизнью там не уживутся. Никому не советую идти работать в эту недокомпанию.

Москва, Зоологический пер, 9/11

Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
Офис класса С, далеко от метро в лучшем случае минут 15-20, сотрудники отдела кадров нашли резюме на сайте самостоятельно и пригласили на встречу. Адрес и схему проезда отправили с 3й попытки. Ждала более 30 минут в офисе. На встрече оказалось, что не образование, не опыт работы руководителя не устраивает. Зачем приглашали не понятно...

Москва, Зоологический пер, 9/11

Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Яша» о работе в компании

Яша:
Отрицательные стороны:
Владелец компании самовлюблённый павлин. Недолюбленный в детстве и постоянно униженый в юности. Теперь есть деньги,бизнес,мерседесы с кучей охраны,а уважения НЕТ. В общем эта рыба как и все сгнила с головы. Как ведёт себя генеральный так себя ведут и окружающие. Мило улыбаются и плюют в спину. Это не про всех сотрудников ( есть и очень порядочные люди) Про зарплату в конверте уже много говорилось.

Москва, Зоологический пер, 9/11

Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Яяя» о работе в компании

Яяя:
Отрицательные стороны:
Будьте осторожны те, кто устраивается в эту компанию в регионах. Мне на собеседовании озвучили что зп белая. 40000 руб + бонус до 40000 руб. В итоге, когда прислали трудовой договор, оказалось что оклад 25 000 руб. На вопрос руководителю, что за х..я? Он сказал звони в Москву (!!!) выясняй там. В Москве естественно сказали что схема у всех одна. Естественно раскачивать не стал, т.к. начинать со скандала никто не хочет. В итоге год платили 25.000 + 40 000 бонус, было терпимо. Белую естественно не задерживали, черную до недели задержки происходили. Через год, мне вдруг перестала приходить черная. На мой вопрос где, сказали что в прошлом году мне платили больше чем надо и что я теперь должен (!!!) компании вернуть эти деньги. Это был финальный пиздец. Про саму работу. У вас есть непосредственный руководитель. Но не обольщайтесь, из Москвы вас будут дергать еще пара мудаков, давая отдельные распоряжения, ни как не пересекающиеся с тем, что говорит ваш начальник. Причем начальник встает на сторону Москвы и вы в итоге выглядите идиотом. В итоге вы работаете при 3-4 руководителях. Выводы можете сделать сами. Естественно отпускные, больничные, расчитываются только

Москва, Зоологический пер, 9/11

Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
очередная параша, даже компанией на назвать. Дегенерат на дегенерате и дегенератом погонят. Начальство полный неадекват. Среднего уровня сотрудники - шакалы.. про остальных и говорить не нет смысла. Не дай Бог кому вляпаться в это г-но

Москва, Зоологический пер, 9/11

Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Рядовой Райан» о работе в компании

Рядовой Райан:
Отрицательные стороны:
Теперь по порядку, без эмоций: 1. В компании есть такая тема, как "Миссия и ценности". Печаль в том, что никто ее не культивирует в компании. Хотя этим целиком и полностью должен заниматься отдел HR. Этого нет. Вопрос к профессионализму, впрочем и по отбору кадров. Основное обучение - это только по продукту. Остальное оставляет желать лучшего. 2. Много интересных людей, но профессионалов мало. 3. Компания стремится быть похожей на западную. Но Опять "но", в западных компаниях есть "скелет" (структура) и она не меняется и определяется самим руководящим составом, опираясь на "Миссию и ценности", иначе для чего все это. В нашем случае всегда новые правила игры с приходом нового комм., директора. Зачем? 4. С приходом коммерческого, "удар" в работе всегда наносится в отдел Офф трейд. Почему? 5. Все очень просто, как СИМПЛ. Если посягнуть в плане внесения изменений в работу в таких отделах, как ЧКО и Он-трейд и делать это очень агрессивно и настойчиво, то коммерческого со своего поста сметут. Что и происходило не один раз. Сейчас все наоборот, никто не конфликтует с этими отделами и тем

Москва, Зоологический пер, 9/11

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Rosario_Agro» о работе в компании

Rosario_Agro:
Отрицательные стороны:
Если вас пригласили на собеседование 5 раз подумайте и 3 раза спросите у приглашающего, что он точно этого хочет. Офис действительно не ахти. Должна была быть встреча сразу с ХР и директором. Задержек не было, о которых все писали все вовремя. С ХР было в принципе все позитивно и адекватно, но минут через 20 буквально влетает чувак(директор), реально влетает и есть стойкое ощущение , что он либо бежал, либо под чем то. Стало понятно, что он не то чтобы не читал резюме, вообще не понятно зачем пришел. Ни глядя ни на кандидата ни на резюме, просто тупо в лоб тупой вопрос - делал ли я какие то бумажки, которые никакого отношения к работе вообще не имеют. Услышав "нет", сказал что оооо это не то что нам нужно, сорри и ушел. Заняло это 20 сек, я на лифте поднимался дольше. Потом пришел еще один чувак, который как бы тоже сказал что все это не то, то подозрительно подробно записывал все, что я отвечал на его вопросы. А их было аж на 40 минут. Походив по знакомым я собрал еще 3 мнений об этой компании.

Москва, Зоологический пер, 9/11

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании дважды. Первое - с Алесей Горщарик из HR и руководителнм аналитического отдела Сомовым Алексеем. Был тест на экселе... Через пару дней пригласили на встречу с директором по продажам (или как-то так) Николаем.... Он очень опоздал - 20-30 минут... После, его вопросы были направлены на тему Украины ( типа потенциал рынка) и как, на мой взгляд, будет вести себя курс рубля и доллара... В моем опыте это первый случай.... в итоге - отказ...

Москва, Зоологический пер, 9/11

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «666 666» о работе в компании

666 666:
Отрицательные стороны:
каждые 2-2,5 года КМС меняет топов. Директор по продажам, директор по маркетингу ну и прочие директора.... Соответственно все эти "топы" приходят со своими приколами и тут же начинают их внедрять всякое на имоднейшеее как им кажется., причём даже не изучив структуру, историю компании, да и сам продукт. Диалог строится по схеме"я начальник ты дурак". Мнение подчинённых не принимается вообще. Что сказать, непонятно куда смотрит КМС набирая этих клоунов. Из последних таким был Щербань Н.. Чувак сидел ровно 2 года, приходил когда захочет и уходил когда захочет, постоянно в отпуске или на больничном... Ни разу не был на собрании у КАМов, ТП, получал при этомого-го,что сделал для компании??? У любого спросить все скажут -НИ ХРЕНА!!! Слава богу что всётаки КМС прозрел и не продлил с ним контракт....Следующий додик это Тумский, ну просто маменькин сынок. Мнения своего нет, шкура ещё та. Ассортимента не знает!!! Все переговоры 2015 провалил.Очень любит таблички. Ну и конечно же множество ОКов. У тебя есть ОК что тебе нужен ОК? Бред!!! Что касается ОПП: тут вообще атас: пришёл один "умный человек", вся команда ТП разбежалась. С приходом появилось Лидер

Москва, Зоологический пер, 9/11

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Я работала в Симпл, сейчас в декрете и вернуться, к сожалению, не могу, т.к. структура сильно изменилась с момента моего ухода, и мой функционал сузился, поэтому пытаюсь найти альтернативы на рынке. Что могу сказать объективно. Плюсы: компания быстро растет, ставит амбициозные цели, привлекает ярких людей в команду, уровень зарплаты и пакет весьма привлекательны, красивый бизнес, приятный продукт. В процессе хождения по собеседованиям и чтения отзывов, я для себя поняла, что для получения информации, нужно пользоваться достоверными источниками. Некоторые сайты зарабатывают на том, что просят деньги за удаление негативных отзывов. Часто отзывы оставляют уволенные за неэффективность сотрудники. У успешных работников, которые всем довольны, обычно нет времени, чтобы писать отзывы. Мне кажется, что нужно доверять только собственному опыту и впечатлениям, а также информации от работающих в компании людей, в моем случае я получала таким образом более объективную картину.

Москва, Зоологический пер, 9/11

Подробнее>>