27.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Окс о компании Селдико

Положительные стороны:
Кто подскажет парфюм в тестерах оригинал где и у кого приобрести?

Москва

Подробнее>>

15.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ноунейм ОКС о компании Лента

Отрицательные стороны:
В вакансии указывалась з/п 23-25 т.р., на собеседовании после моего уточняющего вопроса - сказали в среднем 21 т.р. По факту 94 р/час и не больше. То есть, 16-17 т.р. Премии только за выслугу лет. Депремирование иногда образовывает кругленькую сумму, но в принципе при достаточной внимательности косяков нет. Обеды готовятся непросто их просрочки, а из откровенной тухлятины, мясо кислое, утром от столовой доносится отвратительный смрад. Самый главный недостаток - вранье на собеседовании. Если бы мне сразу сказали, что зп 16 тысяч, мне бы не пришло в голову туда

Челябинск

Подробнее>>

29.06.2019 | положительный отзыв
0 0
окс трейд - положительный отзыв

настя:
Стабильная зарплата и премии - вот главные плюсы моей работы. Есть проблемы с тем, как сюда добраться - очень далеко, график выматывающий, условия работы сложные.

Кемерово

Подробнее>>

29.06.2019 | положительный отзыв
0 0
окс трейд - положительный отзыв

Андрей:
Работа стабильная, график постоянный, появился опыт и работа среди единомышленников. Контроль постоянный, еду покупать нужно только в столовой, добираться сюда тяжело.

Кемерово

Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
0 0
окс трейд - положительный отзыв

Алексей:
Работа стабильная, график постоянный, появился опыт и работа среди единомышленников. Контроль постоянный, еду покупать нужно только в столовой, добираться сюда тяжело.

Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
0 0
окс трейд - положительный отзыв

Антонина:
Работаю на погрузчике, хорошо зарабатываю. Ехать сюда далеко, начальство очень придирчивое, кормят в столовой неважно. Недавно выиграла два билета на концерт в лотерею.

Кемерово

Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
0 0
окс трейд - положительный отзыв

Анна:
Работаю на погрузчике, хорошо зарабатываю. Ехать сюда далеко, начальство очень придирчивое, кормят в столовой неважно. Недавно выиграла два билета на концерт в лотерею.

Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
0 0
окс трейд - положительный отзыв

Сергей:
Производим анкера и арочные крепи, работа непростая, все стабильно. Злит постоянный контроль, долгий добор до места, система штрафов.

Кемерово

Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв
0 0
окс трейд - положительный отзыв

Вячеслав:
Работа здесь сложная, но хорошо платят и можно вырасти в личностном плане. Недостаток - отдаленность от Кемерова и дорогая столовая.

Кемерово

Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
0 0
окс трейд - положительный отзыв

Юрий Мальков:
Стабильная зарплата и премии - вот главные плюсы моей работы. Есть проблемы с тем, как сюда добраться - очень далеко, график выматывающий, условия работы сложные.

Подробнее>>