Отзыв сотрудника Сергей о компании ЕВРАЗ
Положительные стороны:
Ну то что платят стабильно и вовремя, это само собой. Зп повышают, премии в нашем подразделении регулярно, на работу возят, дотации на питание и медстраховка, путевки в санаторий дают. Много чего по спорту и здоровью, я сам спорт люблю, хочу поучаствовать в отборочном турнире по горным лыжам на горе Белой. Может получиться в команду попасть.
Отрицательные стороны:
Нет общежития, хотя на первых порах компенсируют аренду жилья.
Подробнее>>