26.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «Елена Федькина» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Слышала, сольется скоро за бесценок, перспектив нет, интеллекта не хватает, паралич мешает
Положительные стороны:
Приступы паралича мозга у кровососа случаются с завидной регулярностью
Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «Некто» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Руководитель слушает только себя. Нервный и самоуверенный болван. Такому никогда не найти хорошую команду для работы.
Положительные стороны:
НЕТ
Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «Игорь Самуилович» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Компания отвратительная. Собственник Компании больной человек, (параноидальный шизофреник). Коллектив говно.
Положительные стороны:
В этой компании нет ничего положитнльного.
Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «Сергей Бесфамильный» о работе в компании

Положительные стороны:
Читал отзывы, много смеялся и даже радовался - судя по всему, новая команда, пришедшая в "Северное сияние", наконец-то, на деле озаботилась зачисткой всего говна, накопившегося там за несколько лет. Неудивительно, что всё это говно, категорически не желавшее работать, теперь хает компанию в хвост и в гриву. Я отработал в этой компании почти 4 года и вполне доволен - как правильно кто-то написал очень неплохая школа жизни. И если бы не рождение ребенка, плохо совместимое с постоянными командировками, то, скорее всего, продолжал бы работать. Да, ...
Отрицательные стороны:
Отсутствие социального пакета и льгот. К минусам лентяи и тунеядцы могут отнести и очень высокую требовательность, особенно руководства компании. Большая рабочая загрузка, поэтому регулярно приходилось работать по субботам, а дополнительная оплата всё-таки не является полноценной компенсацией выходных.
Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «Игорь Самуилович» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Генеральный директор компании Титов не держит своего слова. То, что он бещает не выполняется. Хотя рулит там в офисе, который находится в Усинске, некая Иванова Елена- алкоголичка. Вот этот дует алкашки и балабола и еще шизы, которому принадлежит компания. От нее осталось одно название, ООО Нк Северное сияние, пристанище для убогих.
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «Олег Бабкин» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отрицательной стороной компании Северное сияние является Иванова Елена Николаевна.
Положительные стороны:
Можно ничего неиделать.
Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «Олег Бабкин» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отрицательной стороной компании Северное сияние является Иванова Елена Николаевна. Руководитель белых медведей, очень не умная женщина, но это ладно личные качества. Но зачем выпивать на работе и устраивать истерики.
Положительные стороны:
Можно ничего неиделать.
Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Положительные стороны:
Отличный колектив в г.Усинск. Имеются хорошие специалисты и в Москве и в Усинске и на Мусюршоре. Очень хороший и просторный офис в Усинске. Хорошее техническое оснащение. В целом неплохая школа жизни и возможность проверки себя на стресоустойчивость. Достойная оплата труда. В целом вполне можно работать, если пришли именно работат и умеете это делать. Если не яляетесь профи в своём деле лучше не суйтесь. Отсидеться на дурачка, как в Лукойле или другой большой компании не получиться. Контора маленькая, все на виду.
Отрицательные стороны:
Большая текучка кадров в Московском офисе создаёт огромную проблему для всей компании в целом, каждый раз новых специалистов приходиться вновь и вновь погружать в дела компании. Не компетентность главного бухглтера, а так же желание сунуть нос во все дела кроме своих непоредстенных - создаёт проблемы для всей компании. От несвоеременно выплаченных ЗП до не оплачнных счетов и штрафов.
Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «Ольга Некормящая» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Офис в г. Усинске, действительно не плохой, но вот кто в нем работает это вопрос. Что эта за компания в которой сменилось более 30 генеральных директора. Там всем управляет Иванова, склочница, алкоголичка, она ничего не понимает в делах компании, но Комарова Валерия Николаевича обувает в полный рост.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «Совесть» о работе в компании

Положительные стороны:
Хочу сказать, что если уж затронута тема о Ивановой Елене Николаевне, то знайте, она когда-то успешно работала в "СС", а в данный момент, находясь рядом, продолжает приносить ощутимую пользу для компании. Любой работяга даст ей исключительно положительную оценку (многие охотно это подтвердят). Она честный, требовательный к себе и к подчинённым, дисциплинированный и очень справедливый руководитель. Её работоспособности, а также уважению к ней сотрудников завидует, не имеющее чувства достоинства, подобие человеческое, пытающееся анонимно назвать Елену Николаевну склочницей и алкоголичкой. Иванова на редкость порядочный, честный и доброжелательный человек, который никогда ...
Отрицательные стороны:
Периодически, случайно попадающие в компанию личности, которые в силу полного отсутствия умения да и желания работать, не находят лучшего применения себе, кроме как разводить склоки и интриги, чем вероятно, пытаются компенсировать свою неустроенность и ненужность никому в этой жизни. В немногочисленном коллективе компании, где все на виду, каждый может стать предметом внимания выше обозначенных личностей. Иванова, на данный момент, один из обожаемых предметов обсуждения не обременённых работой и обиженных жизнью созданий, всем своим существованием пытающихся подорвать деятельность компании. Имейте ввиду, что устроившись на работу, и добросовестно выполняя свои ...
Подробнее>>