АльфаСтрахование отзыв сотрудника Мэри
Мэри:
Мне все-таки хочется рассказать вам дорогие мои сибиряки (именно они, т.к. им придется с этим столкнуться уж точно) про Новосибирск. Про начальство, о-о это вообще отдельная тема. В Новосибирске сидит начальство которое рулит: омском, иркутском, у-у, читой и т.д. и если вам "повезет" и вы будете работать в отделе урегулирования убытков или юристом. Вы обязательно ждите, что выйдете оттуда с травмой на всю вашу жизнь. Вам так кровь свернет одна женщина - Ермохина Любовь Геннадьевна. Руководитель по которому давно плачет желтый дом, и принял бы в свои жаркие объятия. Ей надо туда просто срочно, но никак не руководить убыткам в крупной компании. Во-первых человек просто не в себе, она может просто так заставить вас написать 10 объяснительных, наорать, унизить и самое главное сделать это все по переписке!!!!!!!!!!!! Написать вам такое письмо от которого ваше сердце просто вылетит из груди. Во-вторых, она будет вам сначала зубы заговаривать типо: спрашивай все что хочешь и все что непонятно, а когда дело дойдет до вопросов выставит полным идиотом, так как сама ничего не знает и не умеет. Сама просто начнет отмазываться вот и все. Компетентностью там и не пахнет на дух. В-третьих, в компании
Екатеринбург
Подробнее>>